• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 132Ш Ровно - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 132Ш Ровно Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ровно в 15:25 и через 0 д 16 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 07:27. Следуя по маршруту поезд 132Ш делает остановки на станциях Славута-1(16:39), Мирополь(18:10), Попельня(20:18), Городище(00:57), Чернолесская(03:19), Новый Буг(05:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ровно - Шепетовка(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Ровно - Чуднов-Волынский(3 ч 19 м), Ровно - Корсунь(9 ч 10 м), Ровно - Чернолесская(11 ч 54 м), Ровно - Явкино(15 ч 8 м), Шепетовка - Николаев(14 ч 8 м), Чуднов-Волынский - Николаев(12 ч 41 м), Корсунь - Николаев(6 ч 50 м), Чернолесская - Николаев(4 ч 6 м), Явкино - Николаев(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ровно
15:25
2 Здолбунов-Пасс.
15:40
3 м
15:43
15 м
3 Острог
16:06
2 м
16:08
41 м
4 Кривин
16:24
2 м
16:26
59 м
5 Славута-1
16:39
2 м
16:41
1 ч 14 м
6 Шепетовка(станция)
17:04
15 м
17:19
1 ч 39 м
7 Полонное
17:52
2 м
17:54
2 ч 27 м
8 Понинка
17:58
2 м
18:00
2 ч 33 м
9 Мирополь
18:10
2 м
18:12
2 ч 45 м
10 Печановка
18:21
2 м
18:23
2 ч 56 м
11 Чуднов-Волынский
18:44
2 м
18:46
3 ч 19 м
12 Бердичев
19:16
2 м
19:18
3 ч 51 м
13 Попельня
20:18
2 м
20:20
4 ч 53 м
14 Фастов-1
20:49
2 м
20:51
5 ч 24 м
15 Киев-Пасс.
21:51
23 м
22:14
6 ч 26 м
16 Корсунь
00:35
2 м
00:37
9 ч 10 м
17 Городище
00:57
1 м
00:58
9 ч 32 м
18 Им. Тараса Шевченко
01:52
21 м
02:13
10 ч 27 м
19 Каменка
02:33
2 м
02:35
11 ч 8 м
20 Фундуклеевка
02:48
2 м
02:50
11 ч 23 м
21 Чернолесская
03:19
2 м
03:21
11 ч 54 м
22 Куцовка
04:16
2 м
04:18
12 ч 51 м
23 Долинская
04:38
20 м
04:58
13 ч 13 м
24 Казанка
05:28
2 м
05:30
14 ч 3 м
25 Новый Буг
05:56
2 м
05:58
14 ч 31 м
26 Явкино
06:33
2 м
06:35
15 ч 8 м
27 Николаев-Пасс.
07:27
16 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 132Ш Ровно - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31