• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 309Й Ростов-На-Дону - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 309Й Ростов-На-Дону Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 06:09 и через 3 д 0 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 309Й делает остановки на станциях Россошь(14:22), Ртищево 1(01:13), Шатки(12:58), Иготино(20:51), Луза(05:42), Микунь(станция)(12:21), Зеленоборск(19:50), Пост Абезь(03:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Перевальская(продолжительность поездки 9 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Пенза(22 ч 37 м), Ростов-На-Дону - Урень(36 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Юрья(42 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Низовка(50 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Вис(60 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Угольный(66 ч 54 м), Перевальская - Воркута(62 ч 35 м), Пенза - Воркута(49 ч 12 м), Урень - Воркута(36 ч 11 м), Юрья - Воркута(29 ч 48 м), Низовка - Воркута(22 ч 5 м), Вис - Воркута(12 ч 17 м), Угольный - Воркута(5 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:09
2 Новочеркасск
07:12
2 м
07:14
1 ч 3 м
3 Шахтная
08:02
5 м
08:07
1 ч 53 м
4 Сулин
08:45
2 м
08:47
2 ч 36 м
5 Зверево
09:10
2 м
09:12
3 ч 1 м
6 Лихая
09:36
20 м
09:56
3 ч 27 м
7 Каменская
10:22
2 м
10:24
4 ч 13 м
8 Миллерово
11:32
5 м
11:37
5 ч 23 м
9 Кутейниково
12:39
2 м
12:41
6 ч 30 м
10 Россошь
14:22
35 м
14:57
8 ч 13 м
11 Перевальская
15:31
44 м
16:15
9 ч 22 м
12 Евдаково
16:45
2 м
16:47
10 ч 36 м
13 Лиски
17:25
17 м
17:42
11 ч 16 м
14 Таловая
19:24
2 м
19:26
13 ч 15 м
15 Новохоперск
20:21
2 м
20:23
14 ч 12 м
16 Поворино
21:15
20 м
21:35
15 ч 6 м
17 Балашов-Пасс.
23:06
23 м
23:29
16 ч 57 м
18 Аркадак
00:20
2 м
00:22
18 ч 11 м
19 Ртищево 1
01:13
25 м
01:38
19 ч 4 м
20 Сердобск
02:38
2 м
02:40
20 ч 29 м
21 Пенза 1
04:46
52 м
05:38
22 ч 37 м
22 Проказна
06:25
4 м
06:29
1 д 16 м
23 Саранск-1
09:00
5 м
09:05
1 д 2 ч 51 м
24 Красный Узел
09:50
30 м
10:20
1 д 3 ч 41 м
25 Оброчное
10:48
2 м
10:50
1 д 4 ч 39 м
26 Ужовка
11:23
2 м
11:25
1 д 5 ч 14 м
27 Лукоянов
12:25
5 м
12:30
1 д 6 ч 16 м
28 Шатки
12:58
2 м
13:00
1 д 6 ч 49 м
29 Арзамас 1
13:39
26 м
14:05
1 д 7 ч 30 м
30 Нижний Новгород-Московский
16:00
30 м
16:30
1 д 9 ч 51 м
31 Урень
18:37
2 м
18:39
1 д 12 ч 28 м
32 Шахунья
19:24
2 м
19:26
1 д 13 ч 15 м
33 Тоншаево
19:41
1 м
19:42
1 д 13 ч 32 м
34 Пижма
19:56
2 м
19:58
1 д 13 ч 47 м
35 Буреполом
20:13
1 м
20:14
1 д 14 ч 4 м
36 Шерстки
20:20
1 м
20:21
1 д 14 ч 11 м
37 Иготино
20:51
1 м
20:52
1 д 14 ч 42 м
38 Котельнич 1
21:17
2 м
21:19
1 д 15 ч 8 м
39 Киров-Пасс.
22:48
46 м
23:34
1 д 16 ч 39 м
40 Чащинский
00:35
7 м
00:42
1 д 18 ч 26 м
41 Юрья
01:00
2 м
01:02
1 д 18 ч 51 м
42 Мураши
02:06
15 м
02:21
1 д 19 ч 57 м
43 Вазюк
03:07
4 м
03:11
1 д 20 ч 58 м
44 Опарино
03:36
5 м
03:41
1 д 21 ч 27 м
45 Пинюг
04:41
2 м
04:43
1 д 22 ч 32 м
46 Луза
05:42
2 м
05:44
1 д 23 ч 33 м
47 Бумажный
06:04
1 м
06:05
1 д 23 ч 55 м
48 Сусоловка
06:18
2 м
06:20
2 д 9 м
49 Котлас-Южный
07:08
50 м
07:58
2 д 59 м
50 Сольвычегодск
08:23
2 м
08:25
2 д 2 ч 14 м
51 Низовка
08:43
2 м
08:45
2 д 2 ч 34 м
52 Виледь
09:18
2 м
09:20
2 д 3 ч 9 м
53 Урдома
10:31
2 м
10:33
2 д 4 ч 22 м
54 Межег
11:35
2 м
11:37
2 д 5 ч 26 м
55 Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
2 д 6 ч 12 м
56 Княжпогост
13:43
2 м
13:45
2 д 7 ч 34 м
57 Синдор
14:42
2 м
14:44
2 д 8 ч 33 м
58 Ярега
16:23
2 м
16:25
2 д 10 ч 14 м
59 Ухта
16:45
10 м
16:55
2 д 10 ч 36 м
60 Сосногорск(станция)
17:16
20 м
17:36
2 д 11 ч 7 м
61 Вис
18:32
1 м
18:33
2 д 12 ч 23 м
62 Малая Пера
19:08
1 м
19:09
2 д 12 ч 59 м
63 Ираель
19:37
1 м
19:38
2 д 13 ч 28 м
64 Зеленоборск
19:50
1 м
19:51
2 д 13 ч 41 м
65 Каджером
20:21
2 м
20:23
2 д 14 ч 12 м
66 Чикшино
20:55
2 м
20:57
2 д 14 ч 46 м
67 Кожва 1
21:32
3 м
21:35
2 д 15 ч 23 м
68 Печора
21:54
24 м
22:18
2 д 15 ч 45 м
69 Сыня
23:11
2 м
23:13
2 д 17 ч 2 м
70 Янью
23:39
2 м
23:41
2 д 17 ч 30 м
71 Угольный
01:03
8 м
01:11
2 д 18 ч 54 м
72 Инта 1
01:29
16 м
01:45
2 д 19 ч 20 м
73 Пост Абезь
03:23
1 м
03:24
2 д 21 ч 14 м
74 Марков
03:35
5 м
03:40
2 д 21 ч 26 м
75 Сивая Маска
04:15
2 м
04:17
2 д 22 ч 6 м
76 Сейда
05:18
2 м
05:20
2 д 23 ч 9 м
77 Хановей
06:12
1 м
06:13
3 д 3 м
78 Воркута
06:50
3 д 41 м
Уточняйте расписание поезда 309Й Ростов-На-Дону - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30