• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 483С Ростов-На-Дону - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 483С Ростов-На-Дону Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 21:54 и через 0 д 13 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 483С делает остановки на станциях Лихая(01:33), Морозовская(05:51), Суровикино(08:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Белая Калитва(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Обливская(9 ч 44 м), Белая Калитва - Волгоград(7 ч 27 м), Обливская - Волгоград(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 483С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
21:54
2 Хотунок
22:56
29 м
23:25
1 ч 2 м
3 Каменоломни
23:52
15 м
00:07
1 ч 58 м
4 Лихая
01:33
30 м
02:03
3 ч 39 м
5 Белая Калитва
03:20
13 м
03:33
5 ч 26 м
6 Тацинская
04:43
5 м
04:48
6 ч 49 м
7 Морозовская
05:51
31 м
06:22
7 ч 57 м
8 Чернышков
06:58
15 м
07:13
9 ч 4 м
9 Обливская
07:38
5 м
07:43
9 ч 44 м
10 Суровикино
08:09
10 м
08:19
10 ч 15 м
11 Садовая
10:38
6 м
10:44
12 ч 44 м
12 Волгоград 1
11:00
13 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 483С Ростов-На-Дону - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30