• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808С Ростов-На-Дону - Туапсе, расписание

О расписании:

Поезд 808С Ростов-На-Дону Туапсе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 17:18 и через 0 д 5 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 808С делает остановки на станциях Каневская(19:06), Энем 2(20:51), Туапсе-Пасс.(23:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевский обход(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Фанагорийская(4 ч 50 м), Тимашевский обход - Туапсе(3 ч 35 м), Фанагорийская - Туапсе(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:18
2 Батайск
17:39
1 м
17:40
21 м
3 Староминская-Тимашевская
18:34
1 м
18:35
1 ч 16 м
4 Каневская
19:06
1 м
19:07
1 ч 48 м
5 Тимашевский обход
19:41
1 м
19:42
2 ч 23 м
6 Краснодар 1
20:31
5 м
20:36
3 ч 13 м
7 Энем 2
20:51
14 м
21:05
3 ч 33 м
8 Горячий Ключ
21:46
6 м
21:52
4 ч 28 м
9 Фанагорийская
22:08
4 м
22:12
4 ч 50 м
10 Туапсе-Пасс.
23:17
5 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 808С Ростов-На-Дону - Туапсе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31