• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808С Ростов-На-Дону - Туапсе, расписание

О расписании:

Поезд 808С Ростов-На-Дону Туапсе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 17:18 и через 0 д 6 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 808С делает остановки на станциях Каневская(19:06), Краснодар 1(21:07), Долина Очарований(22:20), Кривенковская(23:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевский обход(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Горячий Ключ(4 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Кривенковская(6 ч 8 м), Тимашевский обход - Туапсе(4 ч 17 м), Горячий Ключ - Туапсе(1 ч 49 м), Кривенковская - Туапсе(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:18
2 Батайск
17:35
1 м
17:36
17 м
3 Староминская-Тимашевская
18:34
1 м
18:35
1 ч 16 м
4 Каневская
19:06
1 м
19:07
1 ч 48 м
5 Тимашевский обход
19:43
1 м
19:44
2 ч 25 м
6 Ведмидивка
20:04
12 м
20:16
2 ч 46 м
7 Краснодар 1
21:07
4 м
21:11
3 ч 49 м
8 Саратовская
21:55
4 м
21:59
4 ч 37 м
9 Горячий Ключ
22:07
5 м
22:12
4 ч 49 м
10 Долина Очарований
22:20
4 м
22:24
5 ч 2 м
11 Фанагорийская
22:33
3 м
22:36
5 ч 15 м
12 Чилипси
23:07
6 м
23:13
5 ч 49 м
13 Кривенковская
23:26
12 м
23:38
6 ч 8 м
14 Туапсе-Пасс.
00:01
6 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 808С Ростов-На-Дону - Туапсе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31