график рейса

808С Ростов-На-Дону - Туапсе

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 808С Ростов-На-Дону - Туапсе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 808С Ростов-На-Дону Туапсе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 17:18 и через 0 д 5 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 808С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(18:36), Тимашевский обход(19:43), Горячий Ключ(21:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каневская(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Горячий Ключ(4 ч 25 м), Каневская - Туапсе(4 ч 8 м), Горячий Ключ - Туапсе(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808С, как проходящим.

Поезд 808С Ростов-На-Дону - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 17:18
2 Батайск 17:35 1 м 17:36 17 м
3 Староминская-Тимашевская 18:36 1 м 18:37 1 ч 18 м
4 Каневская 19:08 1 м 19:09 1 ч 50 м
5 Тимашевский обход 19:43 1 м 19:44 2 ч 25 м
6 Краснодар 1 20:35 5 м 20:40 3 ч 17 м
7 Горячий Ключ 21:43 5 м 21:48 4 ч 25 м
8 Туапсе-Пасс. 23:17 5 ч 59 м