• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808С Ростов-На-Дону - Туапсе, расписание

О расписании:

Поезд 808С Ростов-На-Дону Туапсе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 17:18 и через 0 д 5 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 808С делает остановки на станциях Каневская(19:06), Псекупс(21:10), Долина Очарований(21:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевский обход(продолжительность поездки 2 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Горячий Ключ(4 ч 25 м), Тимашевский обход - Туапсе(3 ч 34 м), Горячий Ключ - Туапсе(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:18
2 Батайск
17:35
1 м
17:36
17 м
3 Староминская-Тимашевская
18:34
1 м
18:35
1 ч 16 м
4 Каневская
19:06
1 м
19:07
1 ч 48 м
5 Тимашевский обход
19:42
1 м
19:43
2 ч 24 м
6 Краснодар 1
20:34
5 м
20:39
3 ч 16 м
7 Псекупс
21:10
7 м
21:17
3 ч 52 м
8 Саратовская
21:27
8 м
21:35
4 ч 9 м
9 Горячий Ключ
21:43
5 м
21:48
4 ч 25 м
10 Долина Очарований
21:56
4 м
22:00
4 ч 38 м
11 Фанагорийская
22:08
5 м
22:13
4 ч 50 м
12 Туапсе-Пасс.
23:17
5 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 808С Ростов-На-Дону - Туапсе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31