• Маршрут
  • Станция

Поезд 215С Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 215С Ростов-На-Дону Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 16:08 и через 0 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 215С делает остановки на станциях Сулин(18:17), Белая Калитва(20:56), Чернышков(00:13), Волгоград 2(03:39), Карамыш(10:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Зверево(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Ростов-На-Дону - Морозовская(7 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Волгоград(11 ч 31 м), Зверево - Саратов(17 ч 24 м), Морозовская - Саратов(12 ч 29 м), Волгоград - Саратов(8 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 215С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:08
2 Новочеркасск
17:01
2 м
17:03
53 м
3 Шахтная
17:47
2 м
17:49
1 ч 39 м
4 Сулин
18:17
2 м
18:19
2 ч 9 м
5 Зверево
18:40
2 м
18:42
2 ч 32 м
6 Лихая
19:12
30 м
19:42
3 ч 4 м
7 Белая Калитва
20:56
2 м
20:58
4 ч 48 м
8 Тацинская
22:25
2 м
22:27
6 ч 17 м
9 Морозовская
23:32
5 м
23:37
7 ч 24 м
10 Чернышков
00:13
2 м
00:15
8 ч 5 м
11 Обливская
00:40
2 м
00:42
8 ч 32 м
12 Суровикино
01:08
3 м
01:11
9 ч
13 Волгоград 2
03:39
7 м
03:46
11 ч 31 м
14 Волгоград 1
03:55
45 м
04:40
11 ч 47 м
15 Петров Вал
07:47
3 м
07:50
15 ч 39 м
16 Карамыш
10:27
2 м
10:29
18 ч 19 м
17 Саратов-1 Пасс
12:06
19 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 215С Ростов-На-Дону - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31