• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 213С Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 213С Ростов-На-Дону Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 18:01 и через 0 д 18 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 12:56. Следуя по маршруту поезд 213С делает остановки на станциях Сулин(20:24), Белая Калитва(22:50), Чернышков(01:55), Волгоград 1(05:15), Карамыш(11:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Зверево(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Морозовская(7 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Волгоград(11 ч 14 м), Зверево - Саратов(16 ч 7 м), Морозовская - Саратов(11 ч 33 м), Волгоград - Саратов(7 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 213С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:01
2 Новочеркасск
19:03
2 м
19:05
1 ч 2 м
3 Шахтная
19:46
2 м
19:48
1 ч 45 м
4 Сулин
20:24
2 м
20:26
2 ч 23 м
5 Зверево
20:47
2 м
20:49
2 ч 46 м
6 Лихая
21:12
31 м
21:43
3 ч 11 м
7 Белая Калитва
22:50
2 м
22:52
4 ч 49 м
8 Тацинская
00:12
2 м
00:14
6 ч 11 м
9 Морозовская
01:18
5 м
01:23
7 ч 17 м
10 Чернышков
01:55
2 м
01:57
7 ч 54 м
11 Обливская
02:21
2 м
02:23
8 ч 20 м
12 Суровикино
02:48
2 м
02:50
8 ч 47 м
13 Волгоград 1
05:15
37 м
05:52
11 ч 14 м
14 Гумрак
06:26
3 м
06:29
12 ч 25 м
15 Петров Вал
09:02
2 м
09:04
15 ч 1 м
16 Карамыш
11:29
2 м
11:31
17 ч 28 м
17 Саратов-1 Пасс
12:56
18 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 213С Ростов-На-Дону - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28