• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 213С Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 213С Ростов-На-Дону Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 16:21 и через 0 д 19 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 213С делает остановки на станциях Сулин(19:08), Белая Калитва(21:50), Чернышков(01:53), Волгоград 1(04:55), Саратов-1 Пасс(12:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Зверево(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Ростов-На-Дону - Морозовская(7 ч 54 м), Ростов-На-Дону - Волгоград(12 ч 34 м), Зверево - Саратов(16 ч 30 м), Морозовская - Саратов(11 ч 52 м), Волгоград - Саратов(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 213С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:21
2 Новочеркасск
17:30
2 м
17:32
1 ч 9 м
3 Шахтная
18:29
2 м
18:31
2 ч 8 м
4 Сулин
19:08
2 м
19:10
2 ч 47 м
5 Зверево
19:37
2 м
19:39
3 ч 16 м
6 Лихая
20:06
30 м
20:36
3 ч 45 м
7 Белая Калитва
21:50
2 м
21:52
5 ч 29 м
8 Тацинская
23:12
2 м
23:14
6 ч 51 м
9 Морозовская
00:15
2 м
00:17
7 ч 54 м
10 Чернышков
01:53
2 м
01:55
9 ч 32 м
11 Обливская
01:16
2 м
01:18
8 ч 55 м
12 Суровикино
02:41
2 м
02:43
10 ч 20 м
13 Волгоград 1
04:55
40 м
05:35
12 ч 34 м
14 Петров Вал
08:47
3 м
08:50
16 ч 26 м
15 Карамыш
10:30
2 м
10:32
18 ч 9 м
16 Саратов-1 Пасс
12:09
19 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 213С Ростов-На-Дону - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31