• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 692Ж Ростов-На-Дону - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 692Ж Ростов-На-Дону Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 20:36 и через 0 д 14 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:59. Следуя по маршруту поезд 692Ж делает остановки на станциях Армавир Туапсинский(02:15), Хадыженская(05:45), Лазаревская(08:30), Хоста(10:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Курганная(продолжительность поездки 6 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Туапсе(11 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Хоста(13 ч 38 м), Курганная - Олимпийский Парк(8 ч 8 м), Туапсе - Олимпийский Парк(3 ч 7 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 692Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
20:36
2 Тихорецкая
23:26
3 м
23:29
2 ч 50 м
3 Кавказская
00:25
32 м
00:57
3 ч 49 м
4 Армавир Туапсинский
02:15
2 м
02:17
5 ч 39 м
5 Курганная
02:49
2 м
02:51
6 ч 13 м
6 Белореченская
03:46
52 м
04:38
7 ч 10 м
7 Хадыженская
05:45
10 м
05:55
9 ч 9 м
8 Гойтх
06:38
12 м
06:50
10 ч 2 м
9 Туапсе-Пасс.
07:36
16 м
07:52
11 ч
10 Лазаревская
08:30
2 м
08:32
11 ч 54 м
11 Лоо
09:23
3 м
09:26
12 ч 47 м
12 Сочи
09:49
6 м
09:55
13 ч 13 м
13 Хоста
10:14
2 м
10:16
13 ч 38 м
14 Адлер
10:27
18 м
10:45
13 ч 51 м
15 Олимпийский Парк
10:59
14 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 692Ж Ростов-На-Дону - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31