• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 684Ь Ростов-На-Дону - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 684Ь Ростов-На-Дону Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 21:37 и через 0 д 12 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 684Ь делает остановки на станциях Каневская(00:35), Горячий Ключ(03:31), Водопадный(06:26), Сочи(08:31), Олимпийский Парк(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Брюховецкая(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Туапсе(8 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Сочи(10 ч 54 м), Брюховецкая - Олимпийский Парк(8 ч 41 м), Туапсе - Олимпийский Парк(3 ч 53 м), Сочи - Олимпийский Парк(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
21:37
2 Высочино
22:13
42 м
22:55
36 м
3 Староминская-Тимашевская
23:55
2 м
23:57
2 ч 18 м
4 Каневская
00:35
2 м
00:37
2 ч 58 м
5 Брюховецкая
01:07
2 м
01:09
3 ч 30 м
6 Краснодар 1
02:35
2 м
02:37
4 ч 58 м
7 Горячий Ключ
03:31
35 м
04:06
5 ч 54 м
8 Чинары
04:46
6 м
04:52
7 ч 9 м
9 Туапсе-Пасс.
05:45
12 м
05:57
8 ч 8 м
10 Водопадный
06:26
21 м
06:47
8 ч 49 м
11 Лазаревская
07:00
12 м
07:12
9 ч 23 м
12 Лоо
07:55
12 м
08:07
10 ч 18 м
13 Сочи
08:31
10 м
08:41
10 ч 54 м
14 Хоста
08:59
2 м
09:01
11 ч 22 м
15 Адлер
09:12
24 м
09:36
11 ч 35 м
16 Олимпийский Парк
09:50
12 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 684Ь Ростов-На-Дону - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31