график рейса

820С Ростов-На-Дону - Новороссийск

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 820С Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 06:38 и через 0 д 5 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:43. Следуя по маршруту поезд 820С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(07:53), Тимашевская(09:09), Крымская(10:51), Новороссийск(11:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каневская(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Крымская(4 ч 13 м), Каневская - Новороссийск(3 ч 14 м), Крымская - Новороссийск(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 820С, как проходящим.

Поезд 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 06:38
2 Батайск 06:56 1 м 06:57 18 м
3 Староминская-Тимашевская 07:53 1 м 07:54 1 ч 15 м
4 Каневская 08:28 1 м 08:29 1 ч 50 м
5 Тимашевская 09:09 1 м 09:10 2 ч 31 м
6 Протока 10:14 1 м 10:15 3 ч 36 м
7 Крымская 10:51 2 м 10:53 4 ч 13 м
8 Тоннельная 11:19 1 м 11:20 4 ч 41 м
9 Новороссийск 11:43 5 ч 5 м