• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 820С Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 06:38 и через 0 д 4 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 820С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(07:53), Тимашевская(09:03), Крымская(10:45), Новороссийск(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каневская(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Ростов-На-Дону - Крымская(4 ч 7 м), Каневская - Новороссийск(3 ч 9 м), Крымская - Новороссийск(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 820С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:38
2 Батайск
06:56
1 м
06:57
18 м
3 Староминская-Тимашевская
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
4 Каневская
08:25
1 м
08:26
1 ч 47 м
5 Тимашевская
09:03
1 м
09:04
2 ч 25 м
6 Протока
10:08
1 м
10:09
3 ч 30 м
7 Крымская
10:45
2 м
10:47
4 ч 7 м
8 Тоннельная
11:13
1 м
11:14
4 ч 35 м
9 Новороссийск
11:35
4 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31