• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 820С Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 06:38 и через 0 д 4 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 820С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(07:53), Тимашевская(09:01), Крымская(10:35), Новороссийск(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каневская(продолжительность поездки 1 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Крымская(3 ч 57 м), Каневская - Новороссийск(3 ч 0 м), Крымская - Новороссийск(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 820С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:38
2 Батайск
06:57
1 м
06:58
19 м
3 Староминская-Тимашевская
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
4 Каневская
08:24
1 м
08:25
1 ч 46 м
5 Тимашевская
09:01
1 м
09:02
2 ч 23 м
6 Протока
09:58
1 м
09:59
3 ч 20 м
7 Крымская
10:35
2 м
10:37
3 ч 57 м
8 Тоннельная
11:03
1 м
11:04
4 ч 25 м
9 Новороссийск
11:25
4 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30