• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 806С Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 806С Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 07:06 и через 0 д 5 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 806С делает остановки на станциях Каневская(09:00), Ильская(11:05), Тоннельная(12:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевский обход(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Крымская(4 ч 37 м), Тимашевский обход - Новороссийск(3 ч 6 м), Крымская - Новороссийск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 806С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:06
2 Батайск
07:24
1 м
07:25
18 м
3 Староминская-Тимашевская
08:29
1 м
08:30
1 ч 23 м
4 Каневская
09:00
1 м
09:01
1 ч 54 м
5 Тимашевский обход
09:33
1 м
09:34
2 ч 27 м
6 Краснодар 1
10:25
5 м
10:30
3 ч 19 м
7 Ильская
11:05
1 м
11:06
3 ч 59 м
8 Абинская
11:30
1 м
11:31
4 ч 24 м
9 Крымская
11:43
2 м
11:45
4 ч 37 м
10 Тоннельная
12:16
2 м
12:18
5 ч 10 м
11 Новороссийск
12:40
5 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 806С Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31