• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 806С Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 806С Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 07:02 и через 0 д 6 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 806С делает остановки на станциях Каневская(09:15), Ильская(11:17), Тоннельная(12:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевский обход(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Крымская(4 ч 56 м), Тимашевский обход - Новороссийск(3 ч 16 м), Крымская - Новороссийск(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 806С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:02
2 Батайск
07:24
1 м
07:25
22 м
3 Староминская-Тимашевская
08:28
1 м
08:29
1 ч 26 м
4 Каневская
09:15
1 м
09:16
2 ч 13 м
5 Тимашевский обход
09:48
1 м
09:49
2 ч 46 м
6 Краснодар 1
10:38
5 м
10:43
3 ч 36 м
7 Ильская
11:17
1 м
11:18
4 ч 15 м
8 Абинская
11:43
2 м
11:45
4 ч 41 м
9 Крымская
11:58
3 м
12:01
4 ч 56 м
10 Тоннельная
12:33
2 м
12:35
5 ч 31 м
11 Новороссийск
13:05
6 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 806С Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31