• Маршрут
  • Станция

Поезд 806С Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 806С Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 07:02 и через 0 д 5 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 806С делает остановки на станциях Каневская(08:57), Ильская(10:58), Тоннельная(12:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевский обход(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Крымская(4 ч 40 м), Тимашевский обход - Новороссийск(3 ч 10 м), Крымская - Новороссийск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 806С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:02
2 Батайск
07:24
1 м
07:25
22 м
3 Староминская-Тимашевская
08:26
1 м
08:27
1 ч 24 м
4 Каневская
08:57
1 м
08:58
1 ч 55 м
5 Тимашевский обход
09:29
1 м
09:30
2 ч 27 м
6 Краснодар 1
10:18
3 м
10:21
3 ч 16 м
7 Ильская
10:58
1 м
10:59
3 ч 56 м
8 Абинская
11:24
1 м
11:25
4 ч 22 м
9 Крымская
11:42
3 м
11:45
4 ч 40 м
10 Тоннельная
12:18
2 м
12:20
5 ч 16 м
11 Новороссийск
12:40
5 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 806С Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31