• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 570С Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 570С Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 22:12 и через 0 д 11 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 570С делает остановки на станциях Кавказская(02:34), Ильская(07:15), Крымская(08:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Краснодар(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Абинская(9 ч 44 м), Краснодар - Новороссийск(3 ч 28 м), Абинская - Новороссийск(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 570С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
22:12
2 Батайск
22:36
11 м
22:47
24 м
3 Крыловская
00:30
20 м
00:50
2 ч 18 м
4 Кавказская
02:34
1 ч 5 м
03:39
4 ч 22 м
5 Краснодар 1
05:55
12 м
06:07
7 ч 43 м
6 Афипская
06:33
16 м
06:49
8 ч 21 м
7 Ильская
07:15
2 м
07:17
9 ч 3 м
8 Ахтырская
07:35
2 м
07:37
9 ч 23 м
9 Абинская
07:56
2 м
07:58
9 ч 44 м
10 Крымская
08:14
5 м
08:19
10 ч 2 м
11 Тоннельная
08:50
15 м
09:05
10 ч 38 м
12 Новороссийск
09:35
11 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 570С Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30