• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 14:58 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 22:43. Следуя по маршруту поезд 312Й делает остановки на станциях Брюховецкая(17:38), Протока(20:09), Новороссийск(22:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевская(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Тоннельная(7 ч 1 м), Тимашевская - Новороссийск(4 ч 21 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:58
2 Староминская-Тимашевская
16:24
7 м
16:31
1 ч 26 м
3 Каневская
17:08
2 м
17:10
2 ч 10 м
4 Брюховецкая
17:38
2 м
17:40
2 ч 40 м
5 Тимашевская
18:06
16 м
18:22
3 ч 8 м
6 Полтавская
19:40
5 м
19:45
4 ч 42 м
7 Протока
20:09
3 м
20:12
5 ч 11 м
8 Крымская
21:19
5 м
21:24
6 ч 21 м
9 Тоннельная
21:59
15 м
22:14
7 ч 1 м
10 Новороссийск
22:43
7 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31