график рейса

312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 14:50 и через 0 д 7 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 312Й делает остановки на станциях Брюховецкая(17:38), Протока(19:58), Новороссийск(22:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевская(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Ростов-На-Дону - Тоннельная(7 ч 6 м), Тимашевская - Новороссийск(4 ч 18 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Й, как проходящим.

Поезд 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 14:50
2 Староминская-Тимашевская 16:24 6 м 16:30 1 ч 34 м
3 Каневская 17:06 2 м 17:08 2 ч 16 м
4 Брюховецкая 17:38 2 м 17:40 2 ч 48 м
5 Тимашевская 18:06 16 м 18:22 3 ч 16 м
6 Полтавская 19:36 2 м 19:38 4 ч 46 м
7 Протока 19:58 18 м 20:16 5 ч 8 м
8 Крымская 21:19 5 м 21:24 6 ч 29 м
9 Тоннельная 21:56 15 м 22:11 7 ч 6 м
10 Новороссийск 22:40 7 ч 50 м