• Маршрут
  • Станция

Поезд 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 14:58 и через 0 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 22:45. Следуя по маршруту поезд 312Й делает остановки на станциях Брюховецкая(17:37), Протока(20:09), Новороссийск(22:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевская(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Тоннельная(7 ч 5 м), Тимашевская - Новороссийск(4 ч 23 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:58
2 Староминская-Тимашевская
16:24
5 м
16:29
1 ч 26 м
3 Каневская
17:07
2 м
17:09
2 ч 9 м
4 Брюховецкая
17:37
2 м
17:39
2 ч 39 м
5 Тимашевская
18:05
17 м
18:22
3 ч 7 м
6 Полтавская
19:40
5 м
19:45
4 ч 42 м
7 Протока
20:09
3 м
20:12
5 ч 11 м
8 Крымская
21:19
11 м
21:30
6 ч 21 м
9 Тоннельная
22:03
15 м
22:18
7 ч 5 м
10 Новороссийск
22:45
7 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31