• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 226С Ростов-На-Дону - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 226С Ростов-На-Дону Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 22:48 и через 2 д 8 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 226С делает остановки на станциях Каменская(02:38), Грязи-Воронежские(11:55), Тверь(01:26), Лодейное Поле(08:42), Кедрозеро(13:55), Кемь(19:55), Полярные Зори(02:15), Мурманск(07:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Миллерово(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Богоявленск(16 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Юги(32 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Кондопога(38 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Беломорск(44 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Полярные Зори(51 ч 27 м), Миллерово - Мурманск(51 ч 41 м), Богоявленск - Мурманск(40 ч 12 м), Юги - Мурманск(23 ч 34 м), Кондопога - Мурманск(18 ч 19 м), Беломорск - Мурманск(12 ч 16 м), Полярные Зори - Мурманск(4 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
22:48
2 Новочеркасск
23:44
2 м
23:46
56 м
3 Шахтная
00:31
2 м
00:33
1 ч 43 м
4 Сулин
01:03
2 м
01:05
2 ч 15 м
5 Зверево
01:28
2 м
01:30
2 ч 40 м
6 Лихая
01:52
20 м
02:12
3 ч 4 м
7 Каменская
02:38
2 м
02:40
3 ч 50 м
8 Миллерово
03:33
2 м
03:35
4 ч 45 м
9 Россошь
05:59
31 м
06:30
7 ч 11 м
10 Лиски
07:58
3 м
08:01
9 ч 10 м
11 Придача
09:11
5 м
09:16
10 ч 23 м
12 Отрожка
09:35
30 м
10:05
10 ч 47 м
13 Грязи-Воронежские
11:55
5 м
12:00
13 ч 7 м
14 Мичуринск-Уральский
13:02
1 ч 18 м
14:20
14 ч 14 м
15 Богоявленск
15:02
2 м
15:04
16 ч 14 м
16 Рязань 2
17:10
26 м
17:36
18 ч 22 м
17 Узуново
19:19
2 м
19:21
20 ч 31 м
18 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
23 ч 44 м
19 Тверь
01:26
2 м
01:28
1 д 2 ч 38 м
20 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
1 д 4 ч 17 м
21 Волховстрой 2
07:03
2 м
07:05
1 д 8 ч 15 м
22 Юги
07:41
1 м
07:42
1 д 8 ч 53 м
23 Паша
08:01
1 м
08:02
1 д 9 ч 13 м
24 Оять-волховстроевский
08:11
1 м
08:12
1 д 9 ч 23 м
25 Лодейное Поле
08:42
5 м
08:47
1 д 9 ч 54 м
26 Подпорожье
09:18
2 м
09:20
1 д 10 ч 30 м
27 Свирь
09:34
30 м
10:04
1 д 10 ч 46 м
28 Петрозаводск
11:38
25 м
12:03
1 д 12 ч 50 м
29 Кондопога
12:54
3 м
12:57
1 д 14 ч 6 м
30 Мянсельга
13:14
24 м
13:38
1 д 14 ч 26 м
31 Кедрозеро
13:55
6 м
14:01
1 д 15 ч 7 м
32 Медвежья Гора
15:15
12 м
15:27
1 д 16 ч 27 м
33 Сегежа
17:12
3 м
17:15
1 д 18 ч 24 м
34 Надвоицы
17:33
2 м
17:35
1 д 18 ч 45 м
35 Идель
18:03
1 м
18:04
1 д 19 ч 15 м
36 Беломорск
18:54
6 м
19:00
1 д 20 ч 6 м
37 Кемь
19:55
22 м
20:17
1 д 21 ч 7 м
38 Энгозеро
21:53
2 м
21:55
1 д 23 ч 5 м
39 Лоухи
22:42
3 м
22:45
1 д 23 ч 54 м
40 Чупа
23:12
2 м
23:14
2 д 24 м
41 Княжая
00:36
2 м
00:38
2 д 1 ч 48 м
42 Кандалакша
01:31
15 м
01:46
2 д 2 ч 43 м
43 Полярные Зори
02:15
2 м
02:17
2 д 3 ч 27 м
44 Африканда
02:36
1 м
02:37
2 д 3 ч 48 м
45 Апатиты 1
03:17
10 м
03:27
2 д 4 ч 29 м
46 Оленегорск
04:48
10 м
04:58
2 д 6 ч
47 Выходной
06:40
4 м
06:44
2 д 7 ч 52 м
48 Кола
06:55
2 м
06:57
2 д 8 ч 7 м
49 Мурманск
07:16
2 д 8 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 226С Ростов-На-Дону - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30