• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 291Э Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 291Э Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 08:12 и через 1 д 1 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 291Э делает остановки на станциях Россошь(16:45), Отрожка(20:43), Рязань 2(03:30), Москва-Курская(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Рязань(19 ч 18 м), Лиски - Москва(13 ч 49 м), Рязань - Москва(5 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 291Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
08:12
2 Лихая
12:08
20 м
12:28
3 ч 56 м
3 Россошь
16:45
20 м
17:05
8 ч 33 м
4 Лиски
18:56
27 м
19:23
10 ч 44 м
5 Отрожка
20:43
12 м
20:55
12 ч 31 м
6 Мичуринск-Уральский
23:47
33 м
00:20
15 ч 35 м
7 Рязань 2
03:30
26 м
03:56
19 ч 18 м
8 Узуново
05:45
18 м
06:03
21 ч 33 м
9 Москва-Курская
09:12
1 д 1 ч
Уточняйте расписание поезда 291Э Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31