• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 243Ж Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 243Ж Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 11:32 и через 1 д 5 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 243Ж делает остановки на станциях Митрофановка(20:26), Воронеж 1(02:00), Касторная-Курская(04:50), Курск(07:45), Москва-Курская(16:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Россошь(продолжительность поездки 10 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Благодатенский(16 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Курск(20 ч 13 м), Россошь - Москва(18 ч 34 м), Благодатенский - Москва(12 ч 26 м), Курск - Москва(8 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 243Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
11:32
2 Предугольная
14:33
53 м
15:26
3 ч 1 м
3 Лихая
15:54
20 м
16:14
4 ч 22 м
4 Митрофановка
20:26
50 м
21:16
8 ч 54 м
5 Россошь
21:46
30 м
22:16
10 ч 14 м
6 Лиски
23:55
15 м
00:10
12 ч 23 м
7 Воронеж 1
02:00
48 м
02:48
14 ч 28 м
8 Подклетное
03:09
6 м
03:15
15 ч 37 м
9 Благодатенский
04:18
6 м
04:24
16 ч 46 м
10 Касторная-Курская
04:50
5 м
04:55
17 ч 18 м
11 Мармыжи
05:33
12 м
05:45
18 ч 1 м
12 Охочевка
06:40
27 м
07:07
19 ч 8 м
13 Курск
07:45
30 м
08:15
20 ч 13 м
14 Орел
10:25
30 м
10:55
22 ч 53 м
15 Тула-1-Курская
13:29
8 м
13:37
1 д 1 ч 57 м
16 Москва-Курская
16:50
1 д 5 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 243Ж Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31