• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 509С Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 509С Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 11:12 и через 0 д 22 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 09:54. Следуя по маршруту поезд 509С делает остановки на станциях Сулин(13:42), Каменская(15:55), Россошь(19:48), Отрожка(23:46), Рязань 2(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Зверево(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Кутейниково(7 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Отрожка(12 ч 34 м), Зверево - Москва(19 ч 43 м), Кутейниково - Москва(15 ч 40 м), Отрожка - Москва(9 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 509С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
11:12
2 Новочеркасск
12:07
2 м
12:09
55 м
3 Шахтная
13:02
2 м
13:04
1 ч 50 м
4 Сулин
13:42
2 м
13:44
2 ч 30 м
5 Зверево
14:04
7 м
14:11
2 ч 52 м
6 Лихая
14:45
42 м
15:27
3 ч 33 м
7 Каменская
15:55
9 м
16:04
4 ч 43 м
8 Миллерово
17:16
2 м
17:18
6 ч 4 м
9 Кутейниково
18:12
2 м
18:14
7 ч
10 Россошь
19:48
32 м
20:20
8 ч 36 м
11 Лиски
22:00
16 м
22:16
10 ч 48 м
12 Придача
23:23
4 м
23:27
12 ч 11 м
13 Отрожка
23:46
29 м
00:15
12 ч 34 м
14 Грязи-Воронежские
01:32
3 м
01:35
14 ч 20 м
15 Мичуринск-Уральский
02:32
35 м
03:07
15 ч 20 м
16 Рязань 2
05:40
26 м
06:06
18 ч 28 м
17 Москва-Казанская
09:54
22 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 509С Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31