• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 195Э Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 195Э Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 11:32 и через 1 д 1 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:07. Следуя по маршруту поезд 195Э делает остановки на станциях Митрофановка(20:26), Давыдовка(00:43), Рязань 2(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Россошь(продолжительность поездки 10 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Мичуринск(18 ч 15 м), Россошь - Москва(14 ч 51 м), Мичуринск - Москва(7 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 195Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
11:32
2 Предугольная
14:40
46 м
15:26
3 ч 8 м
3 Лихая
15:54
20 м
16:14
4 ч 22 м
4 Митрофановка
20:26
1 ч
21:26
8 ч 54 м
5 Россошь
21:46
30 м
22:16
10 ч 14 м
6 Лиски
23:55
15 м
00:10
12 ч 23 м
7 Давыдовка
00:43
17 м
01:00
13 ч 11 м
8 Воронеж 1
02:25
40 м
03:05
14 ч 53 м
9 Мичуринск-Воронежский
05:47
15 м
06:02
18 ч 15 м
10 Рязань 2
09:22
29 м
09:51
21 ч 50 м
11 Москва-Казанская
13:07
1 д 1 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 195Э Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31