• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 193Э Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 193Э Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 06:27 и через 0 д 22 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 193Э делает остановки на станциях Россошь(15:09), Масловка(17:59), Мичуринск-Воронежский(22:18), Москва-Казанская(04:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Мичуринск(15 ч 51 м), Лиски - Москва(11 ч 57 м), Мичуринск - Москва(6 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 193Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:27
2 Лихая
10:27
36 м
11:03
4 ч
3 Россошь
15:09
13 м
15:22
8 ч 42 м
4 Лиски
16:52
3 м
16:55
10 ч 25 м
5 Масловка
17:59
30 м
18:29
11 ч 32 м
6 Воронеж 1
19:02
35 м
19:37
12 ч 35 м
7 Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
15 ч 51 м
8 Рязань 2
01:25
5 м
01:30
18 ч 58 м
9 Москва-Казанская
04:52
22 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 193Э Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31