• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 191С Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 191С Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 10:31 и через 0 д 23 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 191С делает остановки на станциях Шахтная(12:50), Каменская(15:16), Россошь(19:02), Грязи-Воронежские(02:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сулин(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Кутейниково(6 ч 37 м), Ростов-На-Дону - Усмань(14 ч 54 м), Сулин - Москва(20 ч 28 м), Кутейниково - Москва(16 ч 44 м), Усмань - Москва(8 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 191С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
10:31
2 Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
52 м
3 Хотунок
11:34
25 м
11:59
1 ч 3 м
4 Каменоломни
12:23
15 м
12:38
1 ч 52 м
5 Шахтная
12:50
2 м
12:52
2 ч 19 м
6 Сулин
13:30
2 м
13:32
2 ч 59 м
7 Зверево
13:54
2 м
13:56
3 ч 23 м
8 Лихая
14:24
26 м
14:50
3 ч 53 м
9 Каменская
15:16
2 м
15:18
4 ч 45 м
10 Миллерово
16:17
4 м
16:21
5 ч 46 м
11 Кутейниково
17:08
8 м
17:16
6 ч 37 м
12 Зайцевка
18:00
2 м
18:02
7 ч 29 м
13 Россошь
19:02
40 м
19:42
8 ч 31 м
14 Лиски
21:12
47 м
21:59
10 ч 41 м
15 Воронеж 1
23:25
1 ч
00:25
12 ч 54 м
16 Усмань
01:25
2 м
01:27
14 ч 54 м
17 Грязи-Воронежские
02:03
29 м
02:32
15 ч 32 м
18 Мичуринск-Воронежский
03:24
3 м
03:27
16 ч 53 м
19 Рязань 2
06:06
27 м
06:33
19 ч 35 м
20 Москва-Казанская
10:00
23 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 191С Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31