график рейса

019С Ростов-На-Дону - Москва

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 019С Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 15:16 и через 0 д 16 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 019С делает остановки на станциях Лихая(17:41), Кутейниково(19:47), Придача(23:51), Рязань 2(04:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каменская(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Лиски(7 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Рязань(13 ч 17 м), Каменская - Москва(13 ч 26 м), Лиски - Москва(8 ч 40 м), Рязань - Москва(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019С, как проходящим.

Поезд 019С Ростов-На-Дону - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 15:16
2 Новочеркасск 16:09 2 м 16:11 53 м
3 Шахтная 16:44 2 м 16:46 1 ч 28 м
4 Лихая 17:41 2 м 17:43 2 ч 25 м
5 Каменская 18:07 2 м 18:09 2 ч 51 м
6 Миллерово 18:58 2 м 19:00 3 ч 42 м
7 Кутейниково 19:47 2 м 19:49 4 ч 31 м
8 Россошь 21:17 5 м 21:22 6 ч 1 м
9 Лиски 22:50 5 м 22:55 7 ч 34 м
10 Придача 23:51 5 м 23:56 8 ч 35 м
11 Грязи-Воронежские 01:32 3 м 01:35 10 ч 16 м
12 Мичуринск-Воронежский 02:15 5 м 02:20 10 ч 59 м
13 Рязань 2 04:33 5 м 04:38 13 ч 17 м
14 Москва-Казанская 07:35 16 ч 19 м