• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 019С Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 019С Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 14:30 и через 0 д 17 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 019С делает остановки на станциях Лихая(16:59), Кутейниково(19:27), Лиски(23:08), Грязи-Воронежские(01:54), Москва-Казанская(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каменская(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Россошь(7 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Грязи(11 ч 24 м), Каменская - Москва(14 ч 16 м), Россошь - Москва(10 ч 16 м), Грязи - Москва(6 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:30
2 Новочеркасск
15:18
5 м
15:23
48 м
3 Шахтная
15:58
5 м
16:03
1 ч 28 м
4 Лихая
16:59
17 м
17:16
2 ч 29 м
5 Каменская
17:42
2 м
17:44
3 ч 12 м
6 Миллерово
18:37
2 м
18:39
4 ч 7 м
7 Кутейниково
19:27
2 м
19:29
4 ч 57 м
8 Митрофановка
20:38
28 м
21:06
6 ч 8 м
9 Россошь
21:32
12 м
21:44
7 ч 2 м
10 Лиски
23:08
2 м
23:10
8 ч 38 м
11 Придача
00:06
5 м
00:11
9 ч 36 м
12 Отрожка
00:25
12 м
00:37
9 ч 55 м
13 Грязи-Воронежские
01:54
2 м
01:56
11 ч 24 м
14 Мичуринск-Воронежский
02:43
5 м
02:48
12 ч 13 м
15 Рязань 2
05:13
5 м
05:18
14 ч 43 м
16 Москва-Казанская
08:00
17 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31