• Маршрут
  • Станция

Поезд 019С Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 019С Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 14:33 и через 0 д 17 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 019С делает остановки на станциях Лихая(16:58), Чертково(19:28), Придача(23:40), Мичуринск-Воронежский(02:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каменская(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Лиски(8 ч 4 м), Ростов-На-Дону - Мичуринск(11 ч 36 м), Каменская - Москва(13 ч 48 м), Лиски - Москва(8 ч 55 м), Мичуринск - Москва(5 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:33
2 Новочеркасск
15:21
2 м
15:23
48 м
3 Шахтная
15:59
2 м
16:01
1 ч 26 м
4 Лихая
16:58
22 м
17:20
2 ч 25 м
5 Каменская
17:45
2 м
17:47
3 ч 12 м
6 Миллерово
18:36
2 м
18:38
4 ч 3 м
7 Чертково
19:28
2 м
19:30
4 ч 55 м
8 Россошь
20:53
14 м
21:07
6 ч 20 м
9 Лиски
22:37
3 м
22:40
8 ч 4 м
10 Придача
23:40
5 м
23:45
9 ч 7 м
11 Отрожка
23:58
12 м
00:10
9 ч 25 м
12 Грязи-Воронежские
01:21
2 м
01:23
10 ч 48 м
13 Мичуринск-Воронежский
02:09
5 м
02:14
11 ч 36 м
14 Рязань 2
04:49
2 м
04:51
14 ч 16 м
15 Москва-Казанская
07:35
17 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31