• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 019С Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 019С Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 15:22 и через 0 д 16 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 019С делает остановки на станциях Лихая(17:51), Кутейниково(19:54), Придача(00:09), Рязань 2(04:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каменская(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Лиски(7 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Рязань(13 ч 23 м), Каменская - Москва(13 ч 16 м), Лиски - Москва(8 ч 22 м), Рязань - Москва(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:22
2 Новочеркасск
16:10
4 м
16:14
48 м
3 Шахтная
16:47
4 м
16:51
1 ч 25 м
4 Лихая
17:51
2 м
17:53
2 ч 29 м
5 Каменская
18:17
2 м
18:19
2 ч 55 м
6 Миллерово
19:08
2 м
19:10
3 ч 46 м
7 Кутейниково
19:54
2 м
19:56
4 ч 32 м
8 Россошь
21:28
5 м
21:33
6 ч 6 м
9 Лиски
23:01
12 м
23:13
7 ч 39 м
10 Придача
00:09
5 м
00:14
8 ч 47 м
11 Грязи-Воронежские
01:45
3 м
01:48
10 ч 23 м
12 Мичуринск-Воронежский
02:25
5 м
02:30
11 ч 3 м
13 Рязань 2
04:45
5 м
04:50
13 ч 23 м
14 Москва-Казанская
07:35
16 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31