• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 019С Ростов-На-Дону - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 019С Ростов-На-Дону Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 14:30 и через 0 д 17 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 019С делает остановки на станциях Лихая(16:59), Кутейниково(19:39), Придача(23:46), Мичуринск-Воронежский(02:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каменская(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Лиски(8 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Мичуринск(11 ч 43 м), Каменская - Москва(13 ч 51 м), Лиски - Москва(8 ч 54 м), Мичуринск - Москва(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:30
2 Новочеркасск
15:18
5 м
15:23
48 м
3 Шахтная
15:58
5 м
16:03
1 ч 28 м
4 Лихая
16:59
17 м
17:16
2 ч 29 м
5 Каменская
17:42
2 м
17:44
3 ч 12 м
6 Миллерово
18:50
2 м
18:52
4 ч 20 м
7 Кутейниково
19:39
2 м
19:41
5 ч 9 м
8 Россошь
21:07
12 м
21:19
6 ч 37 м
9 Лиски
22:39
2 м
22:41
8 ч 9 м
10 Придача
23:46
2 м
23:48
9 ч 16 м
11 Отрожка
00:02
12 м
00:14
9 ч 32 м
12 Грязи-Воронежские
01:26
2 м
01:28
10 ч 56 м
13 Мичуринск-Воронежский
02:13
2 м
02:15
11 ч 43 м
14 Рязань 2
04:50
5 м
04:55
14 ч 20 м
15 Москва-Казанская
07:35
17 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28