график рейса

810С Ростов-На-Дону - Кисловодск

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 810С Ростов-На-Дону Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 14:42 и через 0 д 6 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 21:37. Следуя по маршруту поезд 810С делает остановки на станциях Тихорецкая(16:50), Армавир Ростовский(18:25), Минеральные Воды(20:24), Ессентуки(21:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кавказская(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Курсавка(5 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Ессентуки(6 ч 29 м), Кавказская - Кисловодск(4 ч 4 м), Курсавка - Кисловодск(1 ч 47 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 810С, как проходящим.

Поезд 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 14:42
2 Батайск 15:00 1 м 15:01 18 м
3 Кущевка 15:47 1 м 15:48 1 ч 5 м
4 Тихорецкая 16:50 1 м 16:51 2 ч 8 м
5 Кавказская 17:31 2 м 17:33 2 ч 49 м
6 Гулькевичи 17:49 2 м 17:51 3 ч 7 м
7 Армавир Ростовский 18:25 2 м 18:27 3 ч 43 м
8 Невинномысская 19:18 2 м 19:20 4 ч 36 м
9 Курсавка 19:49 1 м 19:50 5 ч 7 м
10 Минеральные Воды 20:24 2 м 20:26 5 ч 42 м
11 Бештау 20:40 1 м 20:41 5 ч 58 м
12 Пятигорск 20:55 1 м 20:56 6 ч 13 м
13 Ессентуки 21:11 1 м 21:12 6 ч 29 м
14 Кисловодск 21:37 6 ч 55 м