• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 810С Ростов-На-Дону Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 14:42 и через 0 д 6 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 21:35. Следуя по маршруту поезд 810С делает остановки на станциях Тихорецкая(16:50), Армавир Ростовский(18:25), Бештау(20:38), Кисловодск(21:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кавказская(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Минеральные Воды(5 ч 40 м), Кавказская - Кисловодск(4 ч 2 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 810С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:42
2 Батайск
15:00
1 м
15:01
18 м
3 Кущевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
4 Тихорецкая
16:50
1 м
16:51
2 ч 8 м
5 Кавказская
17:31
2 м
17:33
2 ч 49 м
6 Гулькевичи
17:49
2 м
17:51
3 ч 7 м
7 Армавир Ростовский
18:25
2 м
18:27
3 ч 43 м
8 Невинномысская
19:18
2 м
19:20
4 ч 36 м
9 Минеральные Воды
20:22
2 м
20:24
5 ч 40 м
10 Бештау
20:38
1 м
20:39
5 ч 56 м
11 Пятигорск
20:53
1 м
20:54
6 ч 11 м
12 Ессентуки
21:09
1 м
21:10
6 ч 27 м
13 Кисловодск
21:35
6 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31