• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 810С Ростов-На-Дону Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 14:42 и через 0 д 7 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 21:50. Следуя по маршруту поезд 810С делает остановки на станциях Тихорецкая(16:53), Армавир Ростовский(18:30), Бештау(20:48), Кисловодск(21:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кавказская(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Минеральные Воды(5 ч 48 м), Кавказская - Кисловодск(4 ч 14 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 810С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:42
2 Батайск
15:00
1 м
15:01
18 м
3 Кущевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
4 Тихорецкая
16:53
1 м
16:54
2 ч 11 м
5 Кавказская
17:34
2 м
17:36
2 ч 52 м
6 Гулькевичи
17:52
2 м
17:54
3 ч 10 м
7 Армавир Ростовский
18:30
2 м
18:32
3 ч 48 м
8 Невинномысская
19:24
2 м
19:26
4 ч 42 м
9 Минеральные Воды
20:30
2 м
20:32
5 ч 48 м
10 Бештау
20:48
1 м
20:49
6 ч 6 м
11 Пятигорск
21:05
1 м
21:06
6 ч 23 м
12 Ессентуки
21:23
1 м
21:24
6 ч 41 м
13 Кисловодск
21:50
7 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30