• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 656Э Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 656Э Ростов-На-Дону Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 19:28 и через 0 д 11 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:45. Следуя по маршруту поезд 656Э делает остановки на станциях Крыловская(21:55), Армавир Ростовский(01:57), Пятигорск(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тихорецкая(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Ростов-На-Дону - Минеральные Воды(9 ч 0 м), Тихорецкая - Кисловодск(7 ч 16 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 656Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
19:28
2 Койсуг
20:01
27 м
20:28
33 м
3 Кущевка
21:13
2 м
21:15
1 ч 45 м
4 Крыловская
21:55
43 м
22:38
2 ч 27 м
5 Тихорецкая
23:26
3 м
23:29
3 ч 58 м
6 Кавказская
00:25
32 м
00:57
4 ч 57 м
7 Армавир Ростовский
01:57
5 м
02:02
6 ч 29 м
8 Невинномысская
03:10
3 м
03:13
7 ч 42 м
9 Минеральные Воды
04:28
42 м
05:10
9 ч
10 Пятигорск
05:48
5 м
05:53
10 ч 20 м
11 Ессентуки
06:11
5 м
06:16
10 ч 43 м
12 Кисловодск
06:45
11 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 656Э Ростов-На-Дону - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31