• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 214С Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 214С Ростов-На-Дону Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 21:03 и через 0 д 9 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 214С делает остановки на станциях Кавказская(01:08), Минеральные Воды(04:52), Кисловодск(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Армавир(продолжительность поездки 5 ч 19 м), Ростов-На-Дону - Ессентуки(9 ч 15 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 25 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 214С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
21:03
2 Кущевка
22:32
3 м
22:35
1 ч 29 м
3 Тихорецкая
23:56
8 м
00:04
2 ч 53 м
4 Кавказская
01:08
18 м
01:26
4 ч 5 м
5 Армавир Ростовский
02:22
3 м
02:25
5 ч 19 м
6 Невинномысская
03:28
5 м
03:33
6 ч 25 м
7 Минеральные Воды
04:52
34 м
05:26
7 ч 49 м
8 Пятигорск
05:57
2 м
05:59
8 ч 54 м
9 Ессентуки
06:18
2 м
06:20
9 ч 15 м
10 Кисловодск
06:50
9 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 214С Ростов-На-Дону - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31