• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204С Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 204С Ростов-На-Дону Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 23:36 и через 0 д 11 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:37. Следуя по маршруту поезд 204С делает остановки на станциях Тихорецкая(03:08), Невинномысская(06:59), Ессентуки(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кавказская(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Пятигорск(9 ч 59 м), Кавказская - Кисловодск(5 ч 46 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
23:36
2 Кущевка
00:44
2 м
00:46
1 ч 8 м
3 Крыловская
01:17
1 ч
02:17
1 ч 41 м
4 Тихорецкая
03:08
3 м
03:11
3 ч 32 м
5 Кавказская
04:19
32 м
04:51
4 ч 43 м
6 Армавир Ростовский
05:47
6 м
05:53
6 ч 11 м
7 Невинномысская
06:59
5 м
07:04
7 ч 23 м
8 Минеральные Воды
08:24
40 м
09:04
8 ч 48 м
9 Пятигорск
09:35
5 м
09:40
9 ч 59 м
10 Ессентуки
10:00
5 м
10:05
10 ч 24 м
11 Кисловодск
10:37
11 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 204С Ростов-На-Дону - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30