• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808С Ростов-На-Дону - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Поезд 808С Ростов-На-Дону Горячий Ключ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 17:18 и через 0 д 4 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 21:57. Следуя по маршруту поезд 808С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(18:34), Тимашевский обход(19:43), Краснодар 1(21:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Каневская(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Краснодар(3 ч 49 м), Каневская - Горячий Ключ(2 ч 50 м), Краснодар - Горячий Ключ(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:18
2 Батайск
17:35
1 м
17:36
17 м
3 Староминская-Тимашевская
18:34
1 м
18:35
1 ч 16 м
4 Каневская
19:06
1 м
19:07
1 ч 48 м
5 Тимашевский обход
19:43
1 м
19:44
2 ч 25 м
6 Ведмидивка
20:04
12 м
20:16
2 ч 46 м
7 Краснодар 1
21:07
4 м
21:11
3 ч 49 м
8 Горячий Ключ
21:57
4 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 808С Ростов-На-Дону - Горячий Ключ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30