график рейса

447С Ростов-На-Дону - Челябинск

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 447С Ростов-На-Дону - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 447С Ростов-На-Дону Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 06:35 и через 2 д 3 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 447С делает остановки на станциях Белая Калитва(13:46), Волгоград 1(21:05), Вольск 2(08:28), Кинель(15:34), Приютово(20:44), Кропачево(03:41), Златоуст(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тацинская(продолжительность поездки 8 ч 21 м), Ростов-На-Дону - Карамыш(20 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Чапаевск(30 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Абдулино(37 ч 20 м), Ростов-На-Дону - Кропачево(45 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Миасс(49 ч 31 м), Тацинская - Челябинск(42 ч 52 м), Карамыш - Челябинск(31 ч 2 м), Чапаевск - Челябинск(20 ч 20 м), Абдулино - Челябинск(13 ч 46 м), Кропачево - Челябинск(5 ч 54 м), Миасс - Челябинск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 447С, как проходящим.

Поезд 447С Ростов-На-Дону - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 06:35
2 Новочеркасск 07:56 2 м 07:58 1 ч 21 м
3 Шахтная 09:37 2 м 09:39 3 ч 2 м
4 Сулин 10:21 2 м 10:23 3 ч 46 м
5 Лихая 11:59 31 м 12:30 5 ч 24 м
6 Белая Калитва 13:46 2 м 13:48 7 ч 11 м
7 Тацинская 14:56 2 м 14:58 8 ч 21 м
8 Морозовская 15:55 9 м 16:04 9 ч 20 м
9 Обливская 17:02 2 м 17:04 10 ч 27 м
10 Суровикино 18:30 2 м 18:32 11 ч 55 м
11 Волгоград 1 21:05 37 м 21:42 14 ч 30 м
12 Петров Вал 00:58 3 м 01:01 18 ч 23 м
13 Карамыш 02:46 2 м 02:48 20 ч 11 м
14 Саратов-1 Пасс 04:36 40 м 05:16 22 ч 1 м
15 Сенная 07:49 2 м 07:51 1 д 1 ч 14 м
16 Вольск 2 08:28 3 м 08:31 1 д 1 ч 53 м
17 Балаково 09:21 3 м 09:24 1 д 2 ч 46 м
18 Пугачевск 10:46 10 м 10:56 1 д 4 ч 11 м
19 Чапаевск 13:28 2 м 13:30 1 д 6 ч 53 м
20 Самара 14:14 38 м 14:52 1 д 7 ч 39 м
21 Кинель 15:34 2 м 15:36 1 д 8 ч 59 м
22 Новоотрадная 16:16 2 м 16:18 1 д 9 ч 41 м
23 Похвистнево 17:14 2 м 17:16 1 д 10 ч 39 м
24 Бугуруслан 18:37 2 м 18:39 1 д 12 ч 2 м
25 Абдулино 19:55 9 м 20:04 1 д 13 ч 20 м
26 Приютово 20:44 2 м 20:46 1 д 14 ч 9 м
27 Аксаково 21:08 2 м 21:10 1 д 14 ч 33 м
28 Раевка 22:26 2 м 22:28 1 д 15 ч 51 м
29 Уфа 00:43 15 м 00:58 1 д 18 ч 8 м
30 Аша 02:31 2 м 02:33 1 д 19 ч 56 м
31 Кропачево 03:41 15 м 03:56 1 д 21 ч 6 м
32 Усть-Катав 04:23 2 м 04:25 1 д 21 ч 48 м
33 Вязовая 04:42 2 м 04:44 1 д 22 ч 7 м
34 Сулея 05:27 2 м 05:29 1 д 22 ч 52 м
35 Бердяуш 05:55 2 м 05:57 1 д 23 ч 20 м
36 Златоуст 06:55 4 м 06:59 2 д 20 м
37 Миасс 1 08:06 4 м 08:10 2 д 1 ч 31 м
38 Чебаркуль 08:33 2 м 08:35 2 д 1 ч 58 м
39 Челябинск 09:50 2 д 3 ч 15 м