• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 392С Ростов-На-Дону - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 392С Ростов-На-Дону Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 18:07 и через 1 д 8 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 02:15. Следуя по маршруту поезд 392С делает остановки на станциях Армавир Ростовский(23:24), Прохладная(04:00), Наурская(07:22), Кади-юрт(10:23), Шамхал(12:58), Дербент(16:20), Баку-Пасс(02:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Невинномысская(продолжительность поездки 6 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Стодеревская(12 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Червленная-узловая(14 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Темиргое(18 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Дербент(22 ч 13 м), Невинномысская - Баку(25 ч 40 м), Стодеревская - Баку(19 ч 57 м), Червленная-узловая - Баку(17 ч 17 м), Темиргое - Баку(13 ч 35 м), Дербент - Баку(9 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:07
2 Батайск
18:25
10 м
18:35
18 м
3 Кущевка
19:33
2 м
19:35
1 ч 26 м
4 Тихорецкая
20:44
3 м
20:47
2 ч 37 м
5 Кавказская
21:43
39 м
22:22
3 ч 36 м
6 Армавир Ростовский
23:24
3 м
23:27
5 ч 17 м
7 Невинномысская
00:31
4 м
00:35
6 ч 24 м
8 Минеральные Воды
01:52
34 м
02:26
7 ч 45 м
9 Георгиевск
02:56
2 м
02:58
8 ч 49 м
10 Аполлонская
03:23
2 м
03:25
9 ч 16 м
11 Прохладная
04:00
30 м
04:30
9 ч 53 м
12 Моздок
05:18
25 м
05:43
11 ч 11 м
13 Стодеревская
06:15
3 м
06:18
12 ч 8 м
14 Ищерская
06:44
3 м
06:47
12 ч 37 м
15 Алпатово
07:03
3 м
07:06
12 ч 56 м
16 Наурская
07:22
3 м
07:25
13 ч 15 м
17 Терек
07:53
3 м
07:56
13 ч 46 м
18 Червленная
08:35
3 м
08:38
14 ч 28 м
19 Червленная-узловая
08:55
3 м
08:58
14 ч 48 м
20 Гудермес
09:24
30 м
09:54
15 ч 17 м
21 Кади-юрт
10:23
3 м
10:26
16 ч 16 м
22 Хасавюрт
11:03
3 м
11:06
16 ч 56 м
23 Карлан-Юрт
11:23
2 м
11:25
17 ч 16 м
24 Кизилюрт
11:45
25 м
12:10
17 ч 38 м
25 Темиргое
12:38
2 м
12:40
18 ч 31 м
26 Шамхал
12:58
2 м
13:00
18 ч 51 м
27 Махачкала-Сорт.
13:16
2 м
13:18
19 ч 9 м
28 Махачкала
13:35
26 м
14:01
19 ч 28 м
29 Манас
14:34
2 м
14:36
20 ч 27 м
30 Избербаш
15:08
3 м
15:11
21 ч 1 м
31 Дербент
16:20
13 м
16:33
22 ч 13 м
32 Ялама
20:42
40 м
21:22
1 д 2 ч 35 м
33 Хачмас
22:07
5 м
22:12
1 д 4 ч
34 Шабран
22:59
2 м
23:01
1 д 4 ч 52 м
35 Сумгаит
01:15
3 м
01:18
1 д 7 ч 8 м
36 Баку-Пасс
02:15
1 д 8 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 392С Ростов-На-Дону - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31