график рейса

392С Ростов-На-Дону - Баку

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 392С Ростов-На-Дону - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 392С Ростов-На-Дону Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 18:07 и через 1 д 8 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 02:15. Следуя по маршруту поезд 392С делает остановки на станциях Армавир Ростовский(23:24), Прохладная(04:00), Наурская(07:22), Кади-юрт(10:23), Шамхал(12:58), Дербент(16:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Невинномысская(продолжительность поездки 6 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Стодеревская(12 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Червленная-узловая(14 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Темиргое(18 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Дербент(22 ч 13 м), Невинномысская - Баку(25 ч 40 м), Стодеревская - Баку(19 ч 57 м), Червленная-узловая - Баку(17 ч 17 м), Темиргое - Баку(13 ч 35 м), Дербент - Баку(9 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392С, как проходящим.

Поезд 392С Ростов-На-Дону - Баку, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:07
2 Батайск 18:25 10 м 18:35 18 м
3 Кущевка 19:33 2 м 19:35 1 ч 26 м
4 Тихорецкая 20:44 3 м 20:47 2 ч 37 м
5 Кавказская 21:43 39 м 22:22 3 ч 36 м
6 Армавир Ростовский 23:24 3 м 23:27 5 ч 17 м
7 Невинномысская 00:31 4 м 00:35 6 ч 24 м
8 Минеральные Воды 01:52 34 м 02:26 7 ч 45 м
9 Георгиевск 02:56 2 м 02:58 8 ч 49 м
10 Аполлонская 03:23 2 м 03:25 9 ч 16 м
11 Прохладная 04:00 30 м 04:30 9 ч 53 м
12 Моздок 05:18 25 м 05:43 11 ч 11 м
13 Стодеревская 06:15 3 м 06:18 12 ч 8 м
14 Ищерская 06:44 3 м 06:47 12 ч 37 м
15 Алпатово 07:03 3 м 07:06 12 ч 56 м
16 Наурская 07:22 3 м 07:25 13 ч 15 м
17 Терек 07:53 3 м 07:56 13 ч 46 м
18 Червленная 08:35 3 м 08:38 14 ч 28 м
19 Червленная-узловая 08:55 3 м 08:58 14 ч 48 м
20 Гудермес 09:24 30 м 09:54 15 ч 17 м
21 Кади-юрт 10:23 3 м 10:26 16 ч 16 м
22 Хасавюрт 11:03 3 м 11:06 16 ч 56 м
23 Карлан-Юрт 11:23 2 м 11:25 17 ч 16 м
24 Кизилюрт 11:45 25 м 12:10 17 ч 38 м
25 Темиргое 12:38 2 м 12:40 18 ч 31 м
26 Шамхал 12:58 2 м 13:00 18 ч 51 м
27 Махачкала-Сорт. 13:16 2 м 13:18 19 ч 9 м
28 Махачкала 13:35 26 м 14:01 19 ч 28 м
29 Манас 14:34 2 м 14:36 20 ч 27 м
30 Избербаш 15:08 3 м 15:11 21 ч 1 м
31 Дербент 16:20 13 м 16:33 22 ч 13 м
32 Хачмас 22:07 5 м 22:12 1 д 4 ч
33 Шабран 22:59 2 м 23:01 1 д 4 ч 52 м
34 Сумгаит 01:15 3 м 01:18 1 д 7 ч 8 м
35 Баку-Пасс 02:15 1 д 8 ч 8 м