• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 392С Ростов-На-Дону - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 392С Ростов-На-Дону Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 18:07 и через 1 д 8 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 02:15. Следуя по маршруту поезд 392С делает остановки на станциях Армавир Ростовский(23:25), Прохладная(03:58), Наурская(07:18), Кади-юрт(10:22), Шамхал(12:58), Дербент(16:20), Сумгаит(01:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Невинномысская(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Стодеревская(12 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Червленная-узловая(14 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Темиргое(18 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Дербент(22 ч 13 м), Невинномысская - Баку(25 ч 42 м), Стодеревская - Баку(20 ч 1 м), Червленная-узловая - Баку(17 ч 19 м), Темиргое - Баку(13 ч 35 м), Дербент - Баку(9 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 392С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:07
2 Батайск
18:25
10 м
18:35
18 м
3 Кущевка
19:34
2 м
19:36
1 ч 27 м
4 Тихорецкая
20:48
3 м
20:51
2 ч 41 м
5 Кавказская
21:43
39 м
22:22
3 ч 36 м
6 Армавир Ростовский
23:25
3 м
23:28
5 ч 18 м
7 Невинномысская
00:29
4 м
00:33
6 ч 22 м
8 Минеральные Воды
01:52
34 м
02:26
7 ч 45 м
9 Георгиевск
02:54
3 м
02:57
8 ч 47 м
10 Аполлонская
03:22
2 м
03:24
9 ч 15 м
11 Прохладная
03:58
28 м
04:26
9 ч 51 м
12 Моздок
05:15
25 м
05:40
11 ч 8 м
13 Стодеревская
06:12
2 м
06:14
12 ч 5 м
14 Ищерская
06:40
3 м
06:43
12 ч 33 м
15 Алпатово
06:59
3 м
07:02
12 ч 52 м
16 Наурская
07:18
3 м
07:21
13 ч 11 м
17 Терек
07:49
3 м
07:52
13 ч 42 м
18 Червленная
08:31
3 м
08:34
14 ч 24 м
19 Червленная-узловая
08:53
3 м
08:56
14 ч 46 м
20 Гудермес
09:22
30 м
09:52
15 ч 15 м
21 Кади-юрт
10:22
3 м
10:25
16 ч 15 м
22 Хасавюрт
11:03
3 м
11:06
16 ч 56 м
23 Карлан-Юрт
11:23
2 м
11:25
17 ч 16 м
24 Кизилюрт
11:44
25 м
12:09
17 ч 37 м
25 Темиргое
12:38
2 м
12:40
18 ч 31 м
26 Шамхал
12:58
2 м
13:00
18 ч 51 м
27 Махачкала-Сорт.
13:16
2 м
13:18
19 ч 9 м
28 Махачкала
13:35
20 м
13:55
19 ч 28 м
29 Манас
14:28
2 м
14:30
20 ч 21 м
30 Избербаш
15:03
5 м
15:08
20 ч 56 м
31 Дербент
16:20
5 м
16:25
22 ч 13 м
32 Граница(2454 Км)
18:57
10 м
19:07
1 д 50 м
33 Ялама
20:42
40 м
21:22
1 д 2 ч 35 м
34 Хачмас
22:07
5 м
22:12
1 д 4 ч
35 Шабран
22:59
2 м
23:01
1 д 4 ч 52 м
36 Сумгаит
01:15
3 м
01:18
1 д 7 ч 8 м
37 Баку-Пасс
02:15
1 д 8 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 392С Ростов-На-Дону - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31