• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 688С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 688С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 22:41 и через 0 д 11 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 09:48. Следуя по маршруту поезд 688С делает остановки на станциях Брюховецкая(01:17), Горячий Ключ(03:52), Кривенковская(05:57), Якорная Щель(08:09), Хоста(09:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Краснодар(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Чилипси(6 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Якорная Щель(9 ч 28 м), Краснодар - Адлер(7 ч 14 м), Чилипси - Адлер(4 ч 7 м), Якорная Щель - Адлер(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
22:41
2 Староминская-Тимашевская
00:05
2 м
00:07
1 ч 24 м
3 Каневская
00:45
2 м
00:47
2 ч 4 м
4 Брюховецкая
01:17
2 м
01:19
2 ч 36 м
5 Краснодар 2
02:32
2 м
02:34
3 ч 51 м
6 Краснодар 1
02:48
10 м
02:58
4 ч 7 м
7 Горячий Ключ
03:52
37 м
04:29
5 ч 11 м
8 Фанагорийская
04:47
2 м
04:49
6 ч 6 м
9 Чилипси
05:30
11 м
05:41
6 ч 49 м
10 Кривенковская
05:57
6 м
06:03
7 ч 16 м
11 Туапсе-Пасс.
06:30
12 м
06:42
7 ч 49 м
12 Лазаревская
07:22
13 м
07:35
8 ч 41 м
13 Якорная Щель
08:09
15 м
08:24
9 ч 28 м
14 Лоо
08:40
4 м
08:44
9 ч 59 м
15 Сочи
09:07
10 м
09:17
10 ч 26 м
16 Хоста
09:35
2 м
09:37
10 ч 54 м
17 Адлер
09:48
11 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 688С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30