• Маршрут
  • Станция

Поезд 684С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 684С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 22:41 и через 0 д 11 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 684С делает остановки на станциях Брюховецкая(01:13), Саратовская(03:55), Греческий(06:21), Лоо(08:46), Адлер(09:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевский обход(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Кривенковская(7 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Лоо(10 ч 5 м), Тимашевский обход - Адлер(8 ч 7 м), Кривенковская - Адлер(3 ч 50 м), Лоо - Адлер(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
22:41
2 Староминская-Тимашевская
00:03
2 м
00:05
1 ч 22 м
3 Каневская
00:43
2 м
00:45
2 ч 2 м
4 Брюховецкая
01:13
2 м
01:15
2 ч 32 м
5 Тимашевский обход
01:36
16 м
01:52
2 ч 55 м
6 Краснодар 1
03:01
4 м
03:05
4 ч 20 м
7 Саратовская
03:55
4 м
03:59
5 ч 14 м
8 Горячий Ключ
04:12
35 м
04:47
5 ч 31 м
9 Кривенковская
05:52
17 м
06:09
7 ч 11 м
10 Греческий
06:21
4 м
06:25
7 ч 40 м
11 Туапсе-Пасс.
06:45
12 м
06:57
8 ч 4 м
12 Лазаревская
07:39
11 м
07:50
8 ч 58 м
13 Лоо
08:46
5 м
08:51
10 ч 5 м
14 Сочи
09:14
11 м
09:25
10 ч 33 м
15 Хоста
09:44
2 м
09:46
11 ч 3 м
16 Адлер
09:59
11 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 684С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30