• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 682И Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 682И Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 22:12 и через 0 д 13 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:51. Следуя по маршруту поезд 682И делает остановки на станциях Краснодар 1(03:40), Горячий Ключ(05:47), Лазаревская(09:14), Хоста(11:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Псекупс(продолжительность поездки 6 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Туапсе(10 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Хоста(13 ч 26 м), Псекупс - Адлер(6 ч 41 м), Туапсе - Адлер(3 ч 19 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
22:12
2 Тимашевская
01:05
15 м
01:20
2 ч 53 м
3 Краснодар 2
02:43
42 м
03:25
4 ч 31 м
4 Краснодар 1
03:40
10 м
03:50
5 ч 28 м
5 Псекупс
04:30
40 м
05:10
6 ч 18 м
6 Саратовская
05:25
10 м
05:35
7 ч 13 м
7 Горячий Ключ
05:47
40 м
06:27
7 ч 35 м
8 Чинары
07:06
17 м
07:23
8 ч 54 м
9 Туапсе-Пасс.
08:13
19 м
08:32
10 ч 1 м
10 Лазаревская
09:14
28 м
09:42
11 ч 2 м
11 Лоо
10:28
12 м
10:40
12 ч 16 м
12 Сочи
11:03
17 м
11:20
12 ч 51 м
13 Хоста
11:38
2 м
11:40
13 ч 26 м
14 Адлер
11:51
13 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 682И Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30