• Маршрут
  • Станция

Поезд 682И Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 682И Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 22:33 и через 0 д 11 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 682И делает остановки на станциях Брюховецкая(01:04), Краснодар 1(02:52), Туапсе-Пасс.(06:07), Лоо(08:19), Адлер(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Тимашевский обход(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Ростов-На-Дону - Горячий Ключ(5 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Лоо(9 ч 46 м), Тимашевский обход - Адлер(8 ч 2 м), Горячий Ключ - Адлер(5 ч 5 м), Лоо - Адлер(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
22:33
2 Староминская-Тимашевская
23:53
2 м
23:55
1 ч 20 м
3 Каневская
00:33
2 м
00:35
2 ч
4 Брюховецкая
01:04
2 м
01:06
2 ч 31 м
5 Тимашевский обход
01:27
14 м
01:41
2 ч 54 м
6 Титаровка
02:18
5 м
02:23
3 ч 45 м
7 Краснодар 1
02:52
5 м
02:57
4 ч 19 м
8 Саратовская
03:47
4 м
03:51
5 ч 14 м
9 Горячий Ключ
04:03
35 м
04:38
5 ч 30 м
10 Туапсе-Пасс.
06:07
10 м
06:17
7 ч 34 м
11 Шепси
06:33
7 м
06:40
8 ч
12 Лазаревская
07:09
6 м
07:15
8 ч 36 м
13 Лоо
08:19
14 м
08:33
9 ч 46 м
14 Сочи
08:56
13 м
09:09
10 ч 23 м
15 Хоста
09:28
2 м
09:30
10 ч 55 м
16 Адлер
09:43
11 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 682И Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31