• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 682И Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 682И Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 22:33 и через 0 д 10 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 682И делает остановки на станциях Брюховецкая(01:07), Горячий Ключ(03:45), Шепси(06:24), Якорная Щель(07:49), Хоста(09:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Краснодар(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Туапсе(7 ч 21 м), Ростов-На-Дону - Якорная Щель(9 ч 16 м), Краснодар - Адлер(6 ч 45 м), Туапсе - Адлер(3 ч 13 м), Якорная Щель - Адлер(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
22:33
2 Староминская-Тимашевская
23:55
2 м
23:57
1 ч 22 м
3 Каневская
00:35
2 м
00:37
2 ч 2 м
4 Брюховецкая
01:07
2 м
01:09
2 ч 34 м
5 Краснодар 1
02:33
4 м
02:37
4 ч
6 Энем 2
03:00
8 м
03:08
4 ч 27 м
7 Горячий Ключ
03:45
35 м
04:20
5 ч 12 м
8 Греческий
05:35
3 м
05:38
7 ч 2 м
9 Туапсе-Пасс.
05:54
15 м
06:09
7 ч 21 м
10 Шепси
06:24
5 м
06:29
7 ч 51 м
11 Водопадный
06:47
3 м
06:50
8 ч 14 м
12 Лазаревская
07:06
10 м
07:16
8 ч 33 м
13 Якорная Щель
07:49
10 м
07:59
9 ч 16 м
14 Лоо
08:14
9 м
08:23
9 ч 41 м
15 Сочи
08:46
5 м
08:51
10 ч 13 м
16 Хоста
09:09
2 м
09:11
10 ч 36 м
17 Адлер
09:22
10 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 682И Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30