• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 672С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 672С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 18:31 и через 0 д 12 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 672С делает остановки на станциях Брюховецкая(21:10), Энем 1(23:28), Саратовская(01:21), Туапсе-Пасс.(04:00), Лоо(05:47), Адлер(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Краснодар(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Псекупс(5 ч 58 м), Ростов-На-Дону - Туапсе(9 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Сочи(11 ч 42 м), Краснодар - Адлер(8 ч 9 м), Псекупс - Адлер(5 ч 44 м), Туапсе - Адлер(2 ч 38 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 672С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:31
2 Староминская-Тимашевская
19:56
2 м
19:58
1 ч 25 м
3 Каневская
20:38
2 м
20:40
2 ч 7 м
4 Брюховецкая
21:10
2 м
21:12
2 ч 39 м
5 Краснодар 2
22:26
17 м
22:43
3 ч 55 м
6 Краснодар 1
22:56
14 м
23:10
4 ч 25 м
7 Энем 1
23:28
17 м
23:45
4 ч 57 м
8 Шенджий
00:02
15 м
00:17
5 ч 31 м
9 Псекупс
00:29
39 м
01:08
5 ч 58 м
10 Саратовская
01:21
14 м
01:35
6 ч 50 м
11 Горячий Ключ
01:47
35 м
02:22
7 ч 16 м
12 Долина Очарований
02:33
3 м
02:36
8 ч 2 м
13 Туапсе-Пасс.
04:00
14 м
04:14
9 ч 29 м
14 Водопадный
04:43
5 м
04:48
10 ч 12 м
15 Лазаревская
05:00
3 м
05:03
10 ч 29 м
16 Лоо
05:47
3 м
05:50
11 ч 16 м
17 Сочи
06:13
8 м
06:21
11 ч 42 м
18 Хоста
06:39
2 м
06:41
12 ч 8 м
19 Адлер
06:52
12 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 672С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31