• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 652С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 652С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 15:06 и через 0 д 13 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 04:44. Следуя по маршруту поезд 652С делает остановки на станциях Тихорецкая(17:38), Армавир Туапсинский(20:21), Белореченская(22:26), Туапсе-Пасс.(01:58), Сочи(04:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кавказская(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Гиагинская(6 ч 47 м), Ростов-На-Дону - Туапсе(10 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Хоста(13 ч 25 м), Кавказская - Адлер(9 ч 34 м), Гиагинская - Адлер(6 ч 44 м), Туапсе - Адлер(2 ч 37 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 652С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:06
2 Кущевка
16:17
2 м
16:19
1 ч 11 м
3 Сосыка-ростовская
17:00
2 м
17:02
1 ч 54 м
4 Тихорецкая
17:38
3 м
17:41
2 ч 32 м
5 Кавказская
18:34
36 м
19:10
3 ч 28 м
6 Отрадо-кубанская
19:43
2 м
19:45
4 ч 37 м
7 Армавир Туапсинский
20:21
18 м
20:39
5 ч 15 м
8 Курганная
21:11
5 м
21:16
6 ч 5 м
9 Гиагинская
21:53
7 м
22:00
6 ч 47 м
10 Белореченская
22:26
38 м
23:04
7 ч 20 м
11 Хадыженская
00:11
17 м
00:28
9 ч 5 м
12 Навагинская
00:51
3 м
00:54
9 ч 45 м
13 Туапсе-Пасс.
01:58
9 м
02:07
10 ч 52 м
14 Лазаревская
02:49
5 м
02:54
11 ч 43 м
15 Лоо
03:40
5 м
03:45
12 ч 34 м
16 Сочи
04:08
5 м
04:13
13 ч 2 м
17 Хоста
04:31
2 м
04:33
13 ч 25 м
18 Адлер
04:44
13 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 652С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31