• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 642С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 642С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 20:53 и через 0 д 11 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 642С делает остановки на станциях Тимашевский обход(00:57), Горячий Ключ(03:32), Лазаревская(06:08), Хоста(07:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мышастовка(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Ростов-На-Дону - Туапсе(8 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Хоста(10 ч 58 м), Мышастовка - Адлер(6 ч 18 м), Туапсе - Адлер(2 ч 41 м), Хоста - Адлер(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
20:53
2 Батайск
21:11
3 м
21:14
18 м
3 Придорожная
23:07
1 ч 10 м
00:17
2 ч 14 м
4 Тимашевский обход
00:57
8 м
01:05
4 ч 4 м
5 Мышастовка
01:40
7 м
01:47
4 ч 47 м
6 Краснодар 1
02:34
5 м
02:39
5 ч 41 м
7 Горячий Ключ
03:32
25 м
03:57
6 ч 39 м
8 Кривенковская
04:57
1 м
04:58
8 ч 4 м
9 Туапсе-Пасс.
05:19
5 м
05:24
8 ч 26 м
10 Лазаревская
06:08
12 м
06:20
9 ч 15 м
11 Лоо
07:03
3 м
07:06
10 ч 10 м
12 Сочи
07:28
5 м
07:33
10 ч 35 м
13 Хоста
07:51
2 м
07:53
10 ч 58 м
14 Адлер
08:05
11 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31