• Маршрут
  • Станция

Поезд 642С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 642С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 20:55 и через 0 д 11 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:21. Следуя по маршруту поезд 642С делает остановки на станциях Краснодар 1(00:54), Горячий Ключ(02:40), Шепси(05:27), Лоо(07:03), Адлер(08:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Шенджий(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Туапсе(8 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Лоо(10 ч 8 м), Шенджий - Адлер(6 ч 20 м), Туапсе - Адлер(3 ч 9 м), Лоо - Адлер(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
20:55
2 Батайск
21:14
3 м
21:17
19 м
3 Титаровка
00:18
6 м
00:24
3 ч 23 м
4 Краснодар 1
00:54
31 м
01:25
3 ч 59 м
5 Шенджий
01:56
5 м
02:01
5 ч 1 м
6 Саратовская
02:23
5 м
02:28
5 ч 28 м
7 Горячий Ключ
02:40
44 м
03:24
5 ч 45 м
8 Фанагорийская
03:44
7 м
03:51
6 ч 49 м
9 Туапсе-Пасс.
05:02
10 м
05:12
8 ч 7 м
10 Шепси
05:27
3 м
05:30
8 ч 32 м
11 Лазаревская
06:02
2 м
06:04
9 ч 7 м
12 Якорная Щель
06:44
3 м
06:47
9 ч 49 м
13 Лоо
07:03
13 м
07:16
10 ч 8 м
14 Сочи
07:40
10 м
07:50
10 ч 45 м
15 Хоста
08:08
2 м
08:10
11 ч 13 м
16 Адлер
08:21
11 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28