• Маршрут
  • Станция

Поезд 642СЭ Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 20:55 и через 0 д 11 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:42. Следуя по маршруту поезд 642СЭ делает остановки на станциях Краснодар 1(00:52), Горячий Ключ(02:49), Туапсе-Пасс.(05:30), Лоо(07:17), Адлер(08:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Энем(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Фанагорийская(7 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Лоо(10 ч 22 м), Энем - Адлер(6 ч 42 м), Фанагорийская - Адлер(4 ч 27 м), Лоо - Адлер(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642СЭ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
20:55
2 Батайск
21:14
3 м
21:17
19 м
3 Тимашевский обход
23:37
15 м
23:52
2 ч 42 м
4 Краснодар 1
00:52
35 м
01:27
3 ч 57 м
5 Энем 2
01:50
10 м
02:00
4 ч 55 м
6 Саратовская
02:34
3 м
02:37
5 ч 39 м
7 Горячий Ключ
02:49
37 м
03:26
5 ч 54 м
8 Долина Очарований
03:37
8 м
03:45
6 ч 42 м
9 Фанагорийская
03:56
19 м
04:15
7 ч 1 м
10 Туапсе-Пасс.
05:30
7 м
05:37
8 ч 35 м
11 Лазаревская
06:19
5 м
06:24
9 ч 24 м
12 Якорная Щель
06:58
3 м
07:01
10 ч 3 м
13 Лоо
07:17
5 м
07:22
10 ч 22 м
14 Сочи
07:52
16 м
08:08
10 ч 57 м
15 Хоста
08:27
2 м
08:29
11 ч 32 м
16 Адлер
08:42
11 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 642СЭ Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31