график рейса

642С Ростов-На-Дону - Адлер

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 642С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 20:53 и через 0 д 11 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 642С делает остановки на станциях Горячий Ключ(02:39), Лоо(06:42), Адлер(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Туапсе(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Хоста(10 ч 53 м), Туапсе - Адлер(2 ч 47 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642С, как проходящим.

Поезд 642С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 20:53
2 Батайск 21:11 3 м 21:14 18 м
3 Краснодар 1 01:04 8 м 01:12 4 ч 11 м
4 Горячий Ключ 02:39 45 м 03:24 5 ч 46 м
5 Туапсе-Пасс. 05:00 12 м 05:12 8 ч 7 м
6 Лазаревская 05:52 6 м 05:58 8 ч 59 м
7 Лоо 06:42 3 м 06:45 9 ч 49 м
8 Сочи 07:16 11 м 07:27 10 ч 23 м
9 Хоста 07:46 2 м 07:48 10 ч 53 м
10 Адлер 07:59 11 ч 6 м