график рейса

642С Ростов-На-Дону - Адлер

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 642С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 20:53 и через 0 д 11 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 642С делает остановки на станциях Горячий Ключ(02:35), Лоо(06:54), Адлер(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Туапсе(продолжительность поездки 8 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Хоста(10 ч 54 м), Туапсе - Адлер(2 ч 50 м), Хоста - Адлер(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642С, как проходящим.

Поезд 642С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 20:53
2 Батайск 21:11 3 м 21:14 18 м
3 Краснодар 1 00:54 11 м 01:05 4 ч 1 м
4 Горячий Ключ 02:35 35 м 03:10 5 ч 42 м
5 Туапсе-Пасс. 05:06 5 м 05:11 8 ч 13 м
6 Лазаревская 05:55 6 м 06:01 9 ч 2 м
7 Лоо 06:54 2 м 06:56 10 ч 1 м
8 Сочи 07:19 10 м 07:29 10 ч 26 м
9 Хоста 07:47 2 м 07:49 10 ч 54 м
10 Адлер 08:01 11 ч 8 м