• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 642С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 642С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 20:53 и через 0 д 11 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 642С делает остановки на станциях Краснодар 1(00:54), Горячий Ключ(02:30), Кривенковская(04:32), Якорная Щель(06:32), Хоста(07:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Шенджий(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Афапостик(6 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Якорная Щель(9 ч 39 м), Шенджий - Адлер(6 ч 9 м), Афапостик - Адлер(4 ч 4 м), Якорная Щель - Адлер(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
20:53
2 Батайск
21:11
3 м
21:14
18 м
3 Титаровка
00:18
6 м
00:24
3 ч 25 м
4 Краснодар 1
00:54
11 м
01:05
4 ч 1 м
5 Шенджий
01:39
13 м
01:52
4 ч 46 м
6 Саратовская
02:14
4 м
02:18
5 ч 21 м
7 Горячий Ключ
02:30
35 м
03:05
5 ч 37 м
8 Фанагорийская
03:23
13 м
03:36
6 ч 30 м
9 Афапостик
03:52
5 м
03:57
6 ч 59 м
10 Кривенковская
04:32
9 м
04:41
7 ч 39 м
11 Туапсе-Пасс.
05:06
5 м
05:11
8 ч 13 м
12 Лазаревская
05:55
6 м
06:01
9 ч 2 м
13 Якорная Щель
06:32
8 м
06:40
9 ч 39 м
14 Лоо
06:54
2 м
06:56
10 ч 1 м
15 Сочи
07:19
10 м
07:29
10 ч 26 м
16 Хоста
07:47
2 м
07:49
10 ч 54 м
17 Адлер
08:01
11 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31