• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 642С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 642С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 20:53 и через 0 д 11 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 642С делает остановки на станциях Горячий Ключ(02:30), Лоо(06:54), Адлер(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Туапсе(продолжительность поездки 8 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Хоста(10 ч 54 м), Туапсе - Адлер(2 ч 50 м), Хоста - Адлер(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
20:53
2 Батайск
21:11
3 м
21:14
18 м
3 Краснодар 1
00:54
11 м
01:05
4 ч 1 м
4 Горячий Ключ
02:30
35 м
03:05
5 ч 37 м
5 Туапсе-Пасс.
05:06
5 м
05:11
8 ч 13 м
6 Лазаревская
05:52
11 м
06:03
8 ч 59 м
7 Лоо
06:54
2 м
06:56
10 ч 1 м
8 Сочи
07:19
10 м
07:29
10 ч 26 м
9 Хоста
07:47
2 м
07:49
10 ч 54 м
10 Адлер
08:01
11 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30