• Маршрут
  • Станция

Поезд 638С Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 638С Ростов-На-Дону Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ростов-На-Дону в 17:26 и через 0 д 14 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 07:47. Следуя по маршруту поезд 638С делает остановки на станциях Гулькевичи(22:25), Белореченская(00:48), Туапсе-Пасс.(04:34), Сочи(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Армавир(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Ростов-На-Дону - Кривенковская(10 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Сочи(13 ч 38 м), Армавир - Адлер(8 ч 32 м), Кривенковская - Адлер(3 ч 39 м), Сочи - Адлер(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 638С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:26
2 Тихорецкая
20:00
3 м
20:03
2 ч 34 м
3 Кавказская
20:58
1 ч 4 м
22:02
3 ч 32 м
4 Гулькевичи
22:25
2 м
22:27
4 ч 59 м
5 Армавир Туапсинский
23:13
2 м
23:15
5 ч 47 м
6 Курганная
23:47
4 м
23:51
6 ч 21 м
7 Белореченская
00:48
36 м
01:24
7 ч 22 м
8 Хадыженская
02:38
2 м
02:40
9 ч 12 м
9 Кривенковская
03:40
28 м
04:08
10 ч 14 м
10 Туапсе-Пасс.
04:34
12 м
04:46
11 ч 8 м
11 Лазаревская
05:32
7 м
05:39
12 ч 6 м
12 Лоо
06:29
10 м
06:39
13 ч 3 м
13 Сочи
07:04
7 м
07:11
13 ч 38 м
14 Хоста
07:30
2 м
07:32
14 ч 4 м
15 Адлер
07:47
14 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 638С Ростов-На-Дону - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30