• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 564П Роковатая - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 564П Роковатая Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Роковатая в 19:57 и через 0 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:38. Следуя по маршруту поезд 564П делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(00:01), Помошная(02:22), Одесса-Восточная(06:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Роковатая - Кировоград(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Роковатая - Вознесенск(7 ч 43 м), Кировоград - Одесса(5 ч 27 м), Вознесенск - Одесса(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 564П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Роковатая
19:57
2 Пятихатки-Пасс.
21:05
1 ч 3 м
22:08
1 ч 8 м
3 Александрия
23:22
2 м
23:24
3 ч 25 м
4 Знаменка-Пасс.
00:01
17 м
00:18
4 ч 4 м
5 Кировоград
01:06
5 м
01:11
5 ч 9 м
6 Новоукраинка
02:03
2 м
02:05
6 ч 6 м
7 Помошная
02:22
3 м
02:25
6 ч 25 м
8 Южноукраинская
03:14
2 м
03:16
7 ч 17 м
9 Вознесенск
03:40
3 м
03:43
7 ч 43 м
10 Одесса-Восточная
06:03
2 м
06:05
10 ч 6 м
11 Одесса-Главная
06:38
10 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 564П Роковатая - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31