• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Т Рига - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 002Т Рига Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 16:50 и через 0 д 16 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 002Т делает остановки на станциях Зилупе(20:52), Пустошка(00:52), Сущево(04:45), Сольцы(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Себеж(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Рига - Локня(11 ч 29 м), Рига - Сольцы(13 ч 49 м), Себеж - Санкт-Петербург(9 ч 35 м), Локня - Санкт-Петербург(5 ч 9 м), Сольцы - Санкт-Петербург(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рига
16:50
2 Крустпилс
18:35
3 м
18:38
1 ч 45 м
3 Резекне 2
19:51
11 м
20:02
3 ч 1 м
4 Зилупе
20:52
45 м
21:37
4 ч 2 м
5 Себеж
23:05
50 м
23:55
6 ч 15 м
6 Идрица
00:23
2 м
00:25
7 ч 33 м
7 Пустошка
00:52
2 м
00:54
8 ч 2 м
8 Новосокольники
01:55
1 ч 39 м
03:34
9 ч 5 м
9 Локня
04:19
2 м
04:21
11 ч 29 м
10 Сущево
04:45
2 м
04:47
11 ч 55 м
11 Дедовичи
05:35
2 м
05:37
12 ч 45 м
12 Дно
06:03
3 м
06:06
13 ч 13 м
13 Сольцы
06:39
2 м
06:41
13 ч 49 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
09:30
16 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 002Т Рига - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30