• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Т Рига - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 002Т Рига Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 17:30 и через 0 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 002Т делает остановки на станциях Зилупе(21:45), Пустошка(00:52), Сущево(04:45), Сольцы(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Себеж(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Рига - Локня(10 ч 49 м), Рига - Сольцы(13 ч 9 м), Себеж - Санкт-Петербург(9 ч 35 м), Локня - Санкт-Петербург(5 ч 9 м), Сольцы - Санкт-Петербург(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рига
17:30
2 Крустпилс
19:15
3 м
19:18
1 ч 45 м
3 Резекне 2
20:40
15 м
20:55
3 ч 10 м
4 Зилупе
21:45
52 м
22:37
4 ч 15 м
5 Себеж
23:05
50 м
23:55
5 ч 35 м
6 Идрица
00:23
2 м
00:25
6 ч 53 м
7 Пустошка
00:52
2 м
00:54
7 ч 22 м
8 Новосокольники
01:55
1 ч 39 м
03:34
8 ч 25 м
9 Локня
04:19
2 м
04:21
10 ч 49 м
10 Сущево
04:45
2 м
04:47
11 ч 15 м
11 Дедовичи
05:35
2 м
05:37
12 ч 5 м
12 Дно
06:03
3 м
06:06
12 ч 33 м
13 Сольцы
06:39
2 м
06:41
13 ч 9 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
09:30
16 ч
Уточняйте расписание поезда 002Т Рига - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31