график рейса

002РТ Рига - Москва

(график указан от начальной станции Рига)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 002РТ Рига - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 002РТ Рига Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 17:30 и через 0 д 16 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 002РТ делает остановки на станциях Зилупе(21:45), Пустошка(00:52), Ржев-Балтийский(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Себеж(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Рига - Великие Луки(9 ч 25 м), Себеж - Москва(10 ч 30 м), Великие Луки - Москва(7 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002РТ, как проходящим.

Поезд 002РТ Рига - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рига 17:30
2 Крустпилс 19:18 2 м 19:20 1 ч 48 м
3 Резекне 2 20:40 15 м 20:55 3 ч 10 м
4 Зилупе 21:45 52 м 22:37 4 ч 15 м
5 Себеж 23:05 50 м 23:55 5 ч 35 м
6 Идрица 00:23 2 м 00:25 6 ч 53 м
7 Пустошка 00:52 2 м 00:54 7 ч 22 м
8 Новосокольники 01:55 29 м 02:24 8 ч 25 м
9 Великие Луки 02:55 2 м 02:57 9 ч 25 м
10 Ржев-Балтийский 06:00 2 м 06:02 12 ч 30 м
11 Волоколамск 07:46 23 м 08:09 14 ч 16 м
12 Москва-Рижская 10:25 16 ч 55 м