• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Т Рига - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 002Т Рига Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 16:50 и через 0 д 17 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 10:17. Следуя по маршруту поезд 002Т делает остановки на станциях Зилупе(20:52), Пустошка(00:52), Ржев-Балтийский(05:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Себеж(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Рига - Великие Луки(10 ч 5 м), Себеж - Москва(10 ч 22 м), Великие Луки - Москва(7 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рига
16:50
2 Крустпилс
18:35
3 м
18:38
1 ч 45 м
3 Резекне 2
19:51
11 м
20:02
3 ч 1 м
4 Зилупе
20:52
45 м
21:37
4 ч 2 м
5 Себеж
23:05
50 м
23:55
6 ч 15 м
6 Идрица
00:23
2 м
00:25
7 ч 33 м
7 Пустошка
00:52
2 м
00:54
8 ч 2 м
8 Новосокольники
01:55
29 м
02:24
9 ч 5 м
9 Великие Луки
02:55
3 м
02:58
10 ч 5 м
10 Ржев-Балтийский
05:59
3 м
06:02
13 ч 9 м
11 Волоколамск
07:46
23 м
08:09
14 ч 56 м
12 Москва-Рижская
10:17
17 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 002Т Рига - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31