график рейса

002Р Рига - Москва

(график указан от начальной станции Рига)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 002Р Рига - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 002Р Рига Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 16:50 и через 0 д 17 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 002Р делает остановки на станциях Зилупе(20:52), Пустошка(00:52), Ржев-Балтийский(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Себеж(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Рига - Великие Луки(10 ч 5 м), Себеж - Москва(10 ч 30 м), Великие Луки - Москва(7 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Р, как проходящим.

Поезд 002Р Рига - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рига 16:50
2 Крустпилс 18:35 2 м 18:37 1 ч 45 м
3 Резекне 2 19:49 13 м 20:02 2 ч 59 м
4 Зилупе 20:52 45 м 21:37 4 ч 2 м
5 Себеж 23:05 50 м 23:55 6 ч 15 м
6 Идрица 00:23 2 м 00:25 7 ч 33 м
7 Пустошка 00:52 2 м 00:54 8 ч 2 м
8 Новосокольники 01:55 29 м 02:24 9 ч 5 м
9 Великие Луки 02:55 2 м 02:57 10 ч 5 м
10 Ржев-Балтийский 06:00 2 м 06:02 13 ч 10 м
11 Волоколамск 07:46 23 м 08:09 14 ч 56 м
12 Москва-Рижская 10:25 17 ч 35 м