• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Б Рига - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 088Б Рига Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 19:20 и через 0 д 12 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 088Б делает остановки на станциях Даугавпилс(22:05), Бигосово(01:22), Полоцк(03:06), Минск-Пасс.(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Индра(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Рига - Полоцк(7 ч 46 м), Индра - Минск(7 ч 47 м), Полоцк - Минск(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рига
19:20
2 Крустпилс
20:58
2 м
21:00
1 ч 38 м
3 Даугавпилс
22:05
21 м
22:26
2 ч 45 м
4 Индра
23:18
45 м
00:03
3 ч 58 м
5 Бигосово
01:22
40 м
02:02
6 ч 2 м
6 Верхнедвинск
02:15
2 м
02:17
6 ч 55 м
7 Полоцк
03:06
22 м
03:28
7 ч 46 м
8 Молодечно
06:09
28 м
06:37
10 ч 49 м
9 Минск-Пасс.
07:50
12 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 088Б Рига - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28