• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088Б Рига - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 088Б Рига Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 20:00 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 088Б делает остановки на станциях Даугавпилс(22:57), Бигосово(01:22), Полоцк(03:06), Минск-Пасс.(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Индра(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Рига - Полоцк(7 ч 6 м), Индра - Минск(6 ч 47 м), Полоцк - Минск(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рига
20:00
2 Крустпилс
21:46
2 м
21:48
1 ч 46 м
3 Даугавпилс
22:57
29 м
23:26
2 ч 57 м
4 Индра
00:18
45 м
01:03
4 ч 18 м
5 Бигосово
01:22
40 м
02:02
5 ч 22 м
6 Верхнедвинск
02:15
2 м
02:17
6 ч 15 м
7 Полоцк
03:06
22 м
03:28
7 ч 6 м
8 Молодечно
06:09
28 м
06:37
10 ч 9 м
9 Минск-Пасс.
07:50
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 088Б Рига - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30