график рейса

088Б Рига - Минск

(график указан от начальной станции Рига)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088Б Рига - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088Б Рига Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 19:15 и через 0 д 12 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 088Б делает остановки на станциях Даугавпилс(22:00), Бигосово(01:22), Полоцк(03:06), Минск-Пасс.(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Индра(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Рига - Полоцк(7 ч 51 м), Индра - Минск(7 ч 42 м), Полоцк - Минск(4 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Б, как проходящим.

Поезд 088Б Рига - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рига 19:15
2 Крустпилс 20:53 2 м 20:55 1 ч 38 м
3 Даугавпилс 22:00 24 м 22:24 2 ч 45 м
4 Индра 23:18 45 м 00:03 4 ч 3 м
5 Бигосово 01:22 40 м 02:02 6 ч 7 м
6 Верхнедвинск 02:15 2 м 02:17 7 ч
7 Полоцк 03:06 18 м 03:24 7 ч 51 м
8 Молодечно 06:05 33 м 06:38 10 ч 50 м
9 Минск-Пасс. 07:45 12 ч 30 м