• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Б Рига - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 088Б Рига Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 20:00 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 088Б делает остановки на станциях Краслава(23:57), Верхнедвинск(02:15), Минск-Пасс.(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Индра(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Рига - Молодечно(10 ч 11 м), Индра - Минск(6 ч 47 м), Молодечно - Минск(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рига
20:00
2 Крустпилс
21:53
3 м
21:56
1 ч 53 м
3 Даугавпилс
23:01
23 м
23:24
3 ч 1 м
4 Краслава
23:57
2 м
23:59
3 ч 57 м
5 Индра
00:19
44 м
01:03
4 ч 19 м
6 Бигосово
01:22
40 м
02:02
5 ч 22 м
7 Верхнедвинск
02:15
2 м
02:17
6 ч 15 м
8 Полоцк
03:06
24 м
03:30
7 ч 6 м
9 Молодечно
06:11
28 м
06:39
10 ч 11 м
10 Минск-Пасс.
07:50
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 088Б Рига - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30