• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031РС Рига - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 031РС Рига Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 20:45 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 16:36. Следуя по маршруту поезд 031РС делает остановки на станциях Вильнюс-Пасс.(01:30), Сморгонь(04:31), Жлобин-Пасс.(10:00), Киев-Пасс.(16:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Кяна(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Рига - Минск(9 ч 24 м), Кяна - Киев(13 ч 36 м), Минск - Киев(10 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031РС, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рига
20:45
2 Елгава
21:24
20 м
21:44
39 м
3 Шяуляй
22:58
3 м
23:01
2 ч 13 м
4 Вильнюс-Пасс.
01:30
5 м
01:35
4 ч 45 м
5 Кяна
02:10
50 м
03:00
5 ч 25 м
6 Гудогай
03:22
40 м
04:02
6 ч 37 м
7 Сморгонь
04:31
2 м
04:33
7 ч 46 м
8 Молодечно
05:02
2 м
05:04
8 ч 17 м
9 Минск-Пасс.
06:09
25 м
06:34
9 ч 24 м
10 Жлобин-Пасс.
10:00
5 м
10:05
13 ч 15 м
11 Калинковичи(станция)
11:19
14 м
11:33
14 ч 34 м
12 Словечно
12:24
36 м
13:00
15 ч 39 м
13 Киев-Пасс.
16:36
19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 031РС Рига - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31