график рейса

031РС Рига - Киев

(график указан от начальной станции Рига)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031РС Рига - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031РС Рига Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 19:40 и через 0 д 20 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 15:52. Следуя по маршруту поезд 031РС делает остановки на станциях Вильнюс-Пасс.(00:30), Сморгонь(04:23), Осиповичи 1(08:27), Светлогорск-На-Березине(10:34), Словечно(12:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Кяна(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Рига - Минск(10 ч 12 м), Рига - Светлогорск-На-Березине(14 ч 54 м), Кяна - Киев(13 ч 49 м), Минск - Киев(9 ч 34 м), Светлогорск-На-Березине - Киев(5 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031РС, как проходящим.

Поезд 031РС Рига - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рига 19:40
2 Елгава 20:19 25 м 20:44 39 м
3 Шяуляй 21:58 3 м 22:01 2 ч 18 м
4 Вильнюс-Пасс. 00:30 5 м 00:35 4 ч 50 м
5 Кяна 01:08 55 м 02:03 5 ч 28 м
6 Гудогай 03:19 40 м 03:59 7 ч 39 м
7 Сморгонь 04:23 2 м 04:25 8 ч 43 м
8 Молодечно 04:52 2 м 04:54 9 ч 12 м
9 Минск-Пасс. 05:52 26 м 06:18 10 ч 12 м
10 Осиповичи 1 08:27 2 м 08:29 12 ч 47 м
11 Бобруйск 09:07 2 м 09:09 13 ч 27 м
12 Жлобин-Пасс. 10:00 8 м 10:08 14 ч 20 м
13 Светлогорск-На-Березине 10:34 2 м 10:36 14 ч 54 м
14 Калинковичи(станция) 11:16 14 м 11:30 15 ч 36 м
15 Козенки 11:53 2 м 11:55 16 ч 13 м
16 Словечно 12:26 37 м 13:03 16 ч 46 м
17 Киев-Пасс. 15:52 20 ч 12 м