• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031РС Рига - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 031РС Рига Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 11:10 и через 0 д 18 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 031РС делает остановки на станциях Вильнюс-Пасс.(15:48), Сморгонь(18:36), Жлобин-Пасс.(23:32), Коростень(станция)(02:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Кяна(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Рига - Минск(9 ч 7 м), Рига - Коростень(15 ч 48 м), Кяна - Киев(12 ч 19 м), Минск - Киев(8 ч 36 м), Коростень - Киев(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031РС, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рига
11:10
2 Елгава
11:50
20 м
12:10
40 м
3 Шяуляй
13:24
3 м
13:27
2 ч 14 м
4 Вильнюс-Пасс.
15:48
5 м
15:53
4 ч 38 м
5 Кяна
16:20
44 м
17:04
5 ч 10 м
6 Гудогай
17:25
40 м
18:05
6 ч 15 м
7 Сморгонь
18:36
2 м
18:38
7 ч 26 м
8 Молодечно
19:08
6 м
19:14
7 ч 58 м
9 Минск-Пасс.
20:17
30 м
20:47
9 ч 7 м
10 Жлобин-Пасс.
23:32
7 м
23:39
12 ч 22 м
11 Калинковичи(станция)
00:51
15 м
01:06
13 ч 41 м
12 Словечно
01:57
36 м
02:33
14 ч 47 м
13 Коростень(станция)
02:58
30 м
03:28
15 ч 48 м
14 Киев-Пасс.
05:23
18 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 031РС Рига - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31