график рейса

031РС Рига - Киев

(график указан от начальной станции Рига)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031РС Рига - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031РС Рига Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 20:45 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 16:36. Следуя по маршруту поезд 031РС делает остановки на станциях Вильнюс-Пасс.(01:30), Сморгонь(04:31), Жлобин-Пасс.(10:00), Киев-Пасс.(16:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Кяна(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Рига - Минск(9 ч 24 м), Кяна - Киев(13 ч 36 м), Минск - Киев(10 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031РС, как проходящим.

Поезд 031РС Рига - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рига 20:45
2 Елгава 21:24 20 м 21:44 39 м
3 Шяуляй 22:58 3 м 23:01 2 ч 13 м
4 Вильнюс-Пасс. 01:30 5 м 01:35 4 ч 45 м
5 Кяна 02:10 50 м 03:00 5 ч 25 м
6 Гудогай 03:22 40 м 04:02 6 ч 37 м
7 Сморгонь 04:31 2 м 04:33 7 ч 46 м
8 Молодечно 05:02 2 м 05:04 8 ч 17 м
9 Минск-Пасс. 06:09 25 м 06:34 9 ч 24 м
10 Жлобин-Пасс. 10:00 5 м 10:05 13 ч 15 м
11 Калинковичи(станция) 11:19 14 м 11:33 14 ч 34 м
12 Словечно 12:24 36 м 13:00 15 ч 39 м
13 Киев-Пасс. 16:36 19 ч 51 м