• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031РС Рига - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 031РС Рига Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рига в 10:10 и через 0 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 031РС делает остановки на станциях Вильнюс-Пасс.(14:48), Сморгонь(18:34), Жлобин-Пасс.(23:32), Коростень(станция)(02:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рига - Кяна(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Рига - Минск(10 ч 6 м), Рига - Коростень(16 ч 48 м), Кяна - Киев(13 ч 15 м), Минск - Киев(8 ч 33 м), Коростень - Киев(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031РС, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рига
10:10
2 Елгава
10:50
20 м
11:10
40 м
3 Шяуляй
12:24
3 м
12:27
2 ч 14 м
4 Вильнюс-Пасс.
14:48
5 м
14:53
4 ч 38 м
5 Кяна
15:20
45 м
16:05
5 ч 10 м
6 Гудогай
17:25
40 м
18:05
7 ч 15 м
7 Сморгонь
18:34
2 м
18:36
8 ч 24 м
8 Молодечно
19:08
5 м
19:13
8 ч 58 м
9 Минск-Пасс.
20:16
31 м
20:47
10 ч 6 м
10 Жлобин-Пасс.
23:32
7 м
23:39
13 ч 22 м
11 Калинковичи(станция)
00:50
16 м
01:06
14 ч 40 м
12 Словечно
01:57
36 м
02:33
15 ч 47 м
13 Коростень(станция)
02:58
30 м
03:28
16 ч 48 м
14 Киев-Пасс.
05:20
19 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 031РС Рига - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31