график рейса

669Б Речица - Минск

(график указан от начальной станции Речица)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 669Б Речица - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 669Б Речица Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Речица в 05:18 и через 0 д 6 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 669Б делает остановки на станциях Светлогорск-На-Березине(07:53), Бобруйск(09:40), Минск-Пасс.(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Речица - Жлобин(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Речица - Пуховичи(5 ч 39 м), Жлобин - Минск(3 ч 14 м), Пуховичи - Минск(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 669Б, как проходящим.

Поезд 669Б Речица - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Речица 05:18
2 Василевичи 05:56 2 м 05:58 38 м
3 Калинковичи(станция) 06:31 31 м 07:02 1 ч 13 м
4 Светлогорск-На-Березине 07:53 5 м 07:58 2 ч 35 м
5 Жлобин-Пасс. 08:31 5 м 08:36 3 ч 13 м
6 Красный Берег 08:57 2 м 08:59 3 ч 39 м
7 Бобруйск 09:40 3 м 09:43 4 ч 22 м
8 Осиповичи 1 10:19 4 м 10:23 5 ч 1 м
9 Пуховичи 10:57 2 м 10:59 5 ч 39 м
10 Минск-Пасс. 11:50 6 ч 32 м