• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Л Рахов - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 606Л Рахов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 00:25 и через 1 д 6 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 07:14. Следуя по маршруту поезд 606Л делает остановки на станциях Ворохта(02:12), Хрыплин(04:17), Ходоров(06:54), Тернополь-Пасс.(13:13), Белая Церковь(20:37), Знаменка-Пасс.(01:02), Синельниково-1(06:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Татаров(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Рахов - Галич(5 ч 21 м), Рахов - Подзамче(10 ч 53 м), Рахов - Винница(17 ч 30 м), Рахов - Фундуклеевка(23 ч 52 м), Рахов - Синельниково(29 ч 48 м), Татаров - Запорожье(28 ч 47 м), Галич - Запорожье(25 ч 26 м), Подзамче - Запорожье(19 ч 54 м), Винница - Запорожье(13 ч 13 м), Фундуклеевка - Запорожье(6 ч 55 м), Синельниково - Запорожье(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
00:25
2 Белин
00:39
2 м
00:41
14 м
3 Квасы
00:54
2 м
00:56
29 м
4 Ясиня
01:22
2 м
01:24
57 м
5 Лазещина
01:36
2 м
01:38
1 ч 11 м
6 Вороненка
01:58
2 м
02:00
1 ч 33 м
7 Ворохта
02:12
2 м
02:14
1 ч 47 м
8 Татаров
02:25
2 м
02:27
2 ч
9 Микуличин
02:41
2 м
02:43
2 ч 16 м
10 Яремче
02:57
3 м
03:00
2 ч 32 м
11 Делятин
03:11
2 м
03:13
2 ч 46 м
12 Надворная
03:43
2 м
03:45
3 ч 18 м
13 Хрыплин
04:17
2 м
04:19
3 ч 52 м
14 Ивано-Франковск
04:30
33 м
05:03
4 ч 5 м
15 Галич
05:46
2 м
05:48
5 ч 21 м
16 Бурштын
06:00
4 м
06:04
5 ч 35 м
17 Букачевцы
06:19
4 м
06:23
5 ч 54 м
18 Журавно
06:36
4 м
06:40
6 ч 11 м
19 Ходоров
06:54
3 м
06:57
6 ч 29 м
20 Сихов
08:01
2 м
08:03
7 ч 36 м
21 Львов
08:30
2 ч 40 м
11:10
8 ч 5 м
22 Подзамче
11:18
2 м
11:20
10 ч 53 м
23 Красне
11:49
2 м
11:51
11 ч 24 м
24 Злочев
12:14
2 м
12:16
11 ч 49 м
25 Тернополь-Пасс.
13:13
7 м
13:20
12 ч 48 м
26 Подволочиск
14:11
4 м
14:15
13 ч 46 м
27 Хмельницкий
15:20
5 м
15:25
14 ч 55 м
28 Жмеринка-Пасс.
16:51
20 м
17:11
16 ч 26 м
29 Винница(станция)
17:55
6 м
18:01
17 ч 30 м
30 Казатин-Пасс.
18:55
2 м
18:57
18 ч 30 м
31 Белая Церковь
20:37
2 м
20:39
20 ч 12 м
32 Мироновка
21:34
2 м
21:36
21 ч 9 м
33 Корсунь
22:04
2 м
22:06
21 ч 39 м
34 Цветково
22:38
2 м
22:40
22 ч 13 м
35 Им. Тараса Шевченко
23:12
34 м
23:46
22 ч 47 м
36 Фундуклеевка
00:17
2 м
00:19
23 ч 52 м
37 Знаменка-Пасс.
01:02
3 м
01:05
1 д 37 м
38 Александрия
01:41
2 м
01:43
1 д 1 ч 16 м
39 Пятихатки-Пасс.
03:00
13 м
03:13
1 д 2 ч 35 м
40 Верховцево
03:45
2 м
03:47
1 д 3 ч 20 м
41 Днепродзержинск-Пасс.
04:13
2 м
04:15
1 д 3 ч 48 м
42 Днепропетровск-Глав.
04:50
25 м
05:15
1 д 4 ч 25 м
43 Синельниково-1
06:13
2 м
06:15
1 д 5 ч 48 м
44 Запорожье-1
07:14
1 д 6 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 606Л Рахов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31