• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026К Рахов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 026К Рахов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 16:20 и через 0 д 18 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 026К делает остановки на станциях Татаров(18:13), Красне(00:08), Волочиск(02:34), Вапнярка(06:33), Одесса-Главная(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Яремче(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Рахов - Тернополь(9 ч 9 м), Рахов - Рахны(13 ч 39 м), Яремче - Одесса(16 ч 32 м), Тернополь - Одесса(9 ч 41 м), Рахны - Одесса(5 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
16:20
2 Квасы
16:45
3 м
16:48
25 м
3 Ясиня
17:12
2 м
17:14
52 м
4 Ворохта
17:59
2 м
18:01
1 ч 39 м
5 Татаров
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
6 Яремче
18:41
2 м
18:43
2 ч 21 м
7 Ивано-Франковск
20:02
20 м
20:22
3 ч 42 м
8 Львов
22:57
31 м
23:28
6 ч 37 м
9 Красне
00:08
2 м
00:10
7 ч 48 м
10 Злочев
00:32
2 м
00:34
8 ч 12 м
11 Тернополь-Пасс.
01:29
5 м
01:34
9 ч 9 м
12 Подволочиск
02:23
2 м
02:25
10 ч 3 м
13 Волочиск
02:34
2 м
02:36
10 ч 14 м
14 Хмельницкий
03:29
5 м
03:34
11 ч 9 м
15 Жмеринка-Пасс.
05:00
20 м
05:20
12 ч 40 м
16 Рахны
05:59
2 м
06:01
13 ч 39 м
17 Вапнярка
06:33
2 м
06:35
14 ч 13 м
18 Рудница
07:04
2 м
07:06
14 ч 44 м
19 Котовск-Жм.
08:18
20 м
08:38
15 ч 58 м
20 Раздельная-1
10:09
2 м
10:11
17 ч 49 м
21 Одесса-Главная
11:15
18 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 026К Рахов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30