• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026К Рахов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 026К Рахов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 16:20 и через 0 д 18 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:16. Следуя по маршруту поезд 026К делает остановки на станциях Татаров(18:13), Букачевцы(21:28), Тернополь-Пасс.(01:29), Жмеринка-Пасс.(05:00), Кодыма(07:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Микуличин(продолжительность поездки 2 ч 9 м), Рахов - Красне(7 ч 48 м), Рахов - Хмельницкий(11 ч 9 м), Рахов - Кодыма(15 ч 5 м), Микуличин - Одесса(16 ч 45 м), Красне - Одесса(11 ч 6 м), Хмельницкий - Одесса(7 ч 42 м), Кодыма - Одесса(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
16:20
2 Квасы
16:45
3 м
16:48
25 м
3 Ясиня
17:12
2 м
17:14
52 м
4 Ворохта
17:59
2 м
18:01
1 ч 39 м
5 Татаров
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
6 Микуличин
18:29
2 м
18:31
2 ч 9 м
7 Яремче
18:44
2 м
18:46
2 ч 24 м
8 Ивано-Франковск
20:05
20 м
20:25
3 ч 45 м
9 Букачевцы
21:28
4 м
21:32
5 ч 8 м
10 Львов
22:59
29 м
23:28
6 ч 39 м
11 Красне
00:08
2 м
00:10
7 ч 48 м
12 Злочев
00:32
2 м
00:34
8 ч 12 м
13 Тернополь-Пасс.
01:29
5 м
01:34
9 ч 9 м
14 Подволочиск
02:23
2 м
02:25
10 ч 3 м
15 Волочиск
02:34
2 м
02:36
10 ч 14 м
16 Хмельницкий
03:29
5 м
03:34
11 ч 9 м
17 Жмеринка-Пасс.
05:00
20 м
05:20
12 ч 40 м
18 Рахны
05:59
2 м
06:01
13 ч 39 м
19 Вапнярка
06:34
2 м
06:36
14 ч 14 м
20 Рудница
07:03
2 м
07:05
14 ч 43 м
21 Кодыма
07:25
2 м
07:27
15 ч 5 м
22 Котовск-Жм.
08:22
20 м
08:42
16 ч 2 м
23 Раздельная-1
10:08
2 м
10:10
17 ч 48 м
24 Одесса-Главная
11:16
18 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 026К Рахов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31