график рейса

26 Рахов - Одесса

(график указан от начальной станции Рахов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 26 Рахов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 26 Рахов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 13:22 и через 0 д 19 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 26 делает остановки на станциях Вороненка(14:40), Яремче(15:39), Львов(20:12), Хмельницкий(00:34), Крыжополь(04:14), Раздельная-1(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Ворохта(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Рахов - Галич(4 ч 49 м), Рахов - Волочиск(10 ч 16 м), Рахов - Крыжополь(14 ч 52 м), Ворохта - Одесса(18 ч 20 м), Галич - Одесса(15 ч 6 м), Волочиск - Одесса(9 ч 39 м), Крыжополь - Одесса(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 26, как проходящим.

Поезд 26 Рахов - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рахов 13:22
2 Квасы 13:51 2 м 13:53 29 м
3 Ясиня 14:07 2 м 14:09 45 м
4 Лазещина 14:25 2 м 14:27 1 ч 3 м
5 Вороненка 14:40 2 м 14:42 1 ч 18 м
6 Ворохта 14:55 4 м 14:59 1 ч 33 м
7 Татаров 15:09 2 м 15:11 1 ч 47 м
8 Микуличин 15:24 2 м 15:26 2 ч 2 м
9 Яремче 15:39 4 м 15:43 2 ч 17 м
10 Ивано-Франковск 17:03 37 м 17:40 3 ч 41 м
11 Галич 18:11 2 м 18:13 4 ч 49 м
12 Ходоров 19:00 2 м 19:02 5 ч 38 м
13 Львов 20:12 21 м 20:33 6 ч 50 м
14 Злочев 21:41 2 м 21:43 8 ч 19 м
15 Тернополь-Пасс. 22:39 5 м 22:44 9 ч 17 м
16 Волочиск 23:38 2 м 23:40 10 ч 16 м
17 Хмельницкий 00:34 3 м 00:37 11 ч 12 м
18 Деражня 01:08 2 м 01:10 11 ч 46 м
19 Жмеринка-Пасс. 02:09 20 м 02:29 12 ч 47 м
20 Вапнярка 03:39 2 м 03:41 14 ч 17 м
21 Крыжополь 04:14 2 м 04:16 14 ч 52 м
22 Кодыма 05:08 2 м 05:10 15 ч 46 м
23 Котовск-Жм. 06:21 2 м 06:23 16 ч 59 м
24 Затишье 07:12 2 м 07:14 17 ч 50 м
25 Раздельная-1 08:07 2 м 08:09 18 ч 45 м
26 Одесса-Главная 09:19 19 ч 57 м