график рейса

126Л Рахов - Николаев

(график указан от начальной станции Рахов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126Л Рахов - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126Л Рахов Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 00:37 и через 1 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:53. Следуя по маршруту поезд 126Л делает остановки на станциях Вороненка(02:08), Делятин(03:21), Букачевцы(06:01), Тернополь-Пасс.(10:28), Казатин-Пасс.(16:07), Кривой Рог-Главный(00:52), Херсон(04:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Ворохта(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Рахов - Ивано-Франковск(3 ч 59 м), Рахов - Львов(7 ч 35 м), Рахов - Калиновка(14 ч 53 м), Рахов - Кривой Рог(24 ч 15 м), Ворохта - Николаев(27 ч 29 м), Ивано-Франковск - Николаев(24 ч 51 м), Львов - Николаев(21 ч 21 м), Калиновка - Николаев(14 ч 21 м), Кривой Рог - Николаев(4 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Л, как проходящим.

Поезд 126Л Рахов - Николаев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рахов 00:37
2 Белин 00:51 2 м 00:53 14 м
3 Квасы 01:06 1 м 01:07 29 м
4 Ясиня 01:32 2 м 01:34 55 м
5 Лазещина 01:46 2 м 01:48 1 ч 9 м
6 Вороненка 02:08 2 м 02:10 1 ч 31 м
7 Ворохта 02:22 2 м 02:24 1 ч 45 м
8 Татаров 02:35 2 м 02:37 1 ч 58 м
9 Микуличин 02:51 2 м 02:53 2 ч 14 м
10 Яремче 03:07 4 м 03:11 2 ч 30 м
11 Делятин 03:21 2 м 03:23 2 ч 44 м
12 Надворная 03:48 2 м 03:50 3 ч 11 м
13 Ивано-Франковск 04:36 26 м 05:02 3 ч 59 м
14 Галич 05:31 5 м 05:36 4 ч 54 м
15 Бурштын 05:47 2 м 05:49 5 ч 10 м
16 Букачевцы 06:01 2 м 06:03 5 ч 24 м
17 Журавно 06:13 1 м 06:14 5 ч 36 м
18 Ходоров 06:26 24 м 06:50 5 ч 49 м
19 Львов 08:12 20 м 08:32 7 ч 35 м
20 Подзамче 08:44 2 м 08:46 8 ч 7 м
21 Тернополь-Пасс. 10:28 4 м 10:32 9 ч 51 м
22 Хмельницкий 12:21 5 м 12:26 11 ч 44 м
23 Жмеринка-Пасс. 13:51 24 м 14:15 13 ч 14 м
24 Винница(станция) 15:05 5 м 15:10 14 ч 28 м
25 Калиновка-1 15:30 2 м 15:32 14 ч 53 м
26 Казатин-Пасс. 16:07 2 м 16:09 15 ч 30 м
27 Белая Церковь 17:50 2 м 17:52 17 ч 13 м
28 Мироновка 18:47 2 м 18:49 18 ч 10 м
29 Им. Тараса Шевченко 20:19 17 м 20:36 19 ч 42 м
30 Долинская 23:06 3 м 23:09 22 ч 29 м
31 Кривой Рог-Главный 00:52 5 м 00:57 1 д 15 м
32 Апостолово 01:39 22 м 02:01 1 д 1 ч 2 м
33 Высокополье 02:27 2 м 02:29 1 д 1 ч 50 м
34 Белая Криница 03:00 2 м 03:02 1 д 2 ч 23 м
35 Снигиревка 03:55 2 м 03:57 1 д 3 ч 18 м
36 Херсон 04:43 10 м 04:53 1 д 4 ч 6 м
37 Николаев-Пасс. 05:53 1 д 5 ч 16 м