график рейса

006Л Рахов - Мариуполь

(график указан от начальной станции Рахов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 006Л Рахов - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 006Л Рахов Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 12:40 и через 1 д 4 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 17:26. Следуя по маршруту поезд 006Л делает остановки на станциях Ворохта(14:00), Ивано-Франковск(15:52), Днепродзержинск-Пасс.(08:31), Камыш-Заря(14:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Татаров(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Рахов - Белая Церковь(13 ч 35 м), Рахов - Камыш-Заря(26 ч 8 м), Татаров - Мариуполь(27 ч 11 м), Белая Церковь - Мариуполь(15 ч 9 м), Камыш-Заря - Мариуполь(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 006Л, как проходящим.

Поезд 006Л Рахов - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рахов 12:40
2 Квасы 13:06 2 м 13:08 26 м
3 Ясиня 13:23 2 м 13:25 43 м
4 Ворохта 14:00 2 м 14:02 1 ч 20 м
5 Татаров 14:13 2 м 14:15 1 ч 33 м
6 Яремче 14:41 2 м 14:43 2 ч 1 м
7 Ивано-Франковск 15:52 15 м 16:07 3 ч 12 м
8 Львов 18:43 37 м 19:20 6 ч 3 м
9 Белая Церковь 02:15 2 м 02:17 13 ч 35 м
10 Днепродзержинск-Пасс. 08:31 2 м 08:33 19 ч 51 м
11 Днепропетровск-Глав. 09:12 15 м 09:27 20 ч 32 м
12 Запорожье-1 11:04 3 м 11:07 22 ч 24 м
13 Камыш-Заря 14:48 2 м 14:50 1 д 2 ч 8 м
14 Волноваха 15:57 20 м 16:17 1 д 3 ч 17 м
15 Мариуполь 17:26 1 д 4 ч 46 м