график рейса

606Л Рахов - Львов

(график указан от начальной станции Рахов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 606Л Рахов - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 606Л Рахов Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 00:32 и через 0 д 7 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 606Л делает остановки на станциях Лазещина(01:45), Микуличин(02:50), Хрыплин(04:31), Букачевцы(06:18), Персенковка(08:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Вороненка(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Рахов - Делятин(2 ч 48 м), Рахов - Бурштын(5 ч 28 м), Рахов - Персенковка(7 ч 40 м), Вороненка - Львов(6 ч 21 м), Делятин - Львов(5 ч 8 м), Бурштын - Львов(2 ч 27 м), Персенковка - Львов(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Л, как проходящим.

Поезд 606Л Рахов - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рахов 00:32
2 Белин 00:46 2 м 00:48 14 м
3 Квасы 01:01 2 м 01:03 29 м
4 Ясиня 01:29 4 м 01:33 57 м
5 Лазещина 01:45 2 м 01:47 1 ч 13 м
6 Вороненка 02:07 2 м 02:09 1 ч 35 м
7 Ворохта 02:21 2 м 02:23 1 ч 49 м
8 Татаров 02:34 2 м 02:36 2 ч 2 м
9 Микуличин 02:50 2 м 02:52 2 ч 18 м
10 Яремче 03:06 3 м 03:09 2 ч 34 м
11 Делятин 03:20 2 м 03:22 2 ч 48 м
12 Надворная 03:52 7 м 03:59 3 ч 20 м
13 Хрыплин 04:31 2 м 04:33 3 ч 59 м
14 Ивано-Франковск 04:43 20 м 05:03 4 ч 11 м
15 Галич 05:46 2 м 05:48 5 ч 14 м
16 Бурштын 06:00 3 м 06:03 5 ч 28 м
17 Букачевцы 06:18 5 м 06:23 5 ч 46 м
18 Журавно 06:36 4 м 06:40 6 ч 4 м
19 Ходоров 06:55 2 м 06:57 6 ч 23 м
20 Сихов 08:02 2 м 08:04 7 ч 30 м
21 Персенковка 08:12 5 м 08:17 7 ч 40 м
22 Львов 08:30 7 ч 58 м