• Маршрут
  • Станция

Поезд 606Л Рахов - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 606Л Рахов Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 00:22 и через 0 д 8 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 606Л делает остановки на станциях Лазещина(01:33), Микуличин(02:38), Хрыплин(04:26), Бурштын(05:54), Львов(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Вороненка(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Рахов - Делятин(2 ч 45 м), Рахов - Галич(5 ч 18 м), Вороненка - Львов(6 ч 33 м), Делятин - Львов(5 ч 21 м), Галич - Львов(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
00:22
2 Белин
00:36
2 м
00:38
14 м
3 Квасы
00:51
2 м
00:53
29 м
4 Ясиня
01:19
2 м
01:21
57 м
5 Лазещина
01:33
2 м
01:35
1 ч 11 м
6 Вороненка
01:55
2 м
01:57
1 ч 33 м
7 Ворохта
02:09
2 м
02:11
1 ч 47 м
8 Татаров
02:22
2 м
02:24
2 ч
9 Микуличин
02:38
2 м
02:40
2 ч 16 м
10 Яремче
02:54
2 м
02:56
2 ч 32 м
11 Делятин
03:07
2 м
03:09
2 ч 45 м
12 Надворная
03:38
2 м
03:40
3 ч 16 м
13 Хрыплин
04:26
2 м
04:28
4 ч 4 м
14 Ивано-Франковск
04:38
25 м
05:03
4 ч 16 м
15 Езуполь
05:22
5 м
05:27
5 ч
16 Галич
05:40
2 м
05:42
5 ч 18 м
17 Бурштын
05:54
6 м
06:00
5 ч 32 м
18 Букачевцы
06:15
8 м
06:23
5 ч 53 м
19 Журавно
06:36
4 м
06:40
6 ч 14 м
20 Ходоров
06:54
3 м
06:57
6 ч 32 м
21 Львов
08:30
8 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 606Л Рахов - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30