• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Л Рахов - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 606Л Рахов Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 00:25 и через 0 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 606Л делает остановки на станциях Лазещина(01:36), Микуличин(02:41), Хрыплин(04:17), Букачевцы(06:19), Львов(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Вороненка(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Рахов - Делятин(2 ч 46 м), Рахов - Бурштын(5 ч 35 м), Вороненка - Львов(6 ч 30 м), Делятин - Львов(5 ч 17 м), Бурштын - Львов(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
00:25
2 Белин
00:39
2 м
00:41
14 м
3 Квасы
00:54
2 м
00:56
29 м
4 Ясиня
01:22
2 м
01:24
57 м
5 Лазещина
01:36
2 м
01:38
1 ч 11 м
6 Вороненка
01:58
2 м
02:00
1 ч 33 м
7 Ворохта
02:12
2 м
02:14
1 ч 47 м
8 Татаров
02:25
2 м
02:27
2 ч
9 Микуличин
02:41
2 м
02:43
2 ч 16 м
10 Яремче
02:57
3 м
03:00
2 ч 32 м
11 Делятин
03:11
2 м
03:13
2 ч 46 м
12 Надворная
03:43
2 м
03:45
3 ч 18 м
13 Хрыплин
04:17
2 м
04:19
3 ч 52 м
14 Ивано-Франковск
04:30
33 м
05:03
4 ч 5 м
15 Галич
05:46
2 м
05:48
5 ч 21 м
16 Бурштын
06:00
4 м
06:04
5 ч 35 м
17 Букачевцы
06:19
4 м
06:23
5 ч 54 м
18 Журавно
06:36
4 м
06:40
6 ч 11 м
19 Ходоров
06:54
3 м
06:57
6 ч 29 м
20 Сихов
08:01
2 м
08:03
7 ч 36 м
21 Львов
08:30
8 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 606Л Рахов - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31