• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Л Рахов - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 606Л Рахов Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 00:32 и через 0 д 7 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 606Л делает остановки на станциях Лазещина(01:45), Микуличин(02:50), Хрыплин(04:31), Букачевцы(06:19), Львов(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Вороненка(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Рахов - Делятин(2 ч 48 м), Рахов - Бурштын(5 ч 28 м), Вороненка - Львов(6 ч 21 м), Делятин - Львов(5 ч 8 м), Бурштын - Львов(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
00:32
2 Белин
00:46
2 м
00:48
14 м
3 Квасы
01:01
2 м
01:03
29 м
4 Ясиня
01:29
4 м
01:33
57 м
5 Лазещина
01:45
2 м
01:47
1 ч 13 м
6 Вороненка
02:07
2 м
02:09
1 ч 35 м
7 Ворохта
02:21
2 м
02:23
1 ч 49 м
8 Татаров
02:34
2 м
02:36
2 ч 2 м
9 Микуличин
02:50
2 м
02:52
2 ч 18 м
10 Яремче
03:06
3 м
03:09
2 ч 34 м
11 Делятин
03:20
2 м
03:22
2 ч 48 м
12 Надворная
03:52
7 м
03:59
3 ч 20 м
13 Хрыплин
04:31
2 м
04:33
3 ч 59 м
14 Ивано-Франковск
04:43
20 м
05:03
4 ч 11 м
15 Галич
05:46
2 м
05:48
5 ч 14 м
16 Бурштын
06:00
4 м
06:04
5 ч 28 м
17 Букачевцы
06:19
4 м
06:23
5 ч 47 м
18 Журавно
06:36
4 м
06:40
6 ч 4 м
19 Ходоров
06:54
3 м
06:57
6 ч 22 м
20 Сихов
08:01
2 м
08:03
7 ч 29 м
21 Львов
08:30
7 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 606Л Рахов - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31