график рейса

56 Рахов - Киев

(график указан от начальной станции Рахов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 56 Рахов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 56 Рахов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 16:30 и через 0 д 17 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 56 делает остановки на станциях Лазещина(17:33), Татаров(18:17), Львов(23:28), Хмельницкий(03:50), Фастов-1(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Вороненка(продолжительность поездки 1 ч 18 м), Рахов - Ивано-Франковск(3 ч 43 м), Рахов - Хмельницкий(11 ч 20 м), Вороненка - Киев(15 ч 44 м), Ивано-Франковск - Киев(12 ч 50 м), Хмельницкий - Киев(5 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 56, как проходящим.

Поезд 56 Рахов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рахов 16:30
2 Квасы 16:59 2 м 17:01 29 м
3 Ясиня 17:15 2 м 17:17 45 м
4 Лазещина 17:33 2 м 17:35 1 ч 3 м
5 Вороненка 17:48 2 м 17:50 1 ч 18 м
6 Ворохта 18:03 2 м 18:05 1 ч 33 м
7 Татаров 18:17 2 м 18:19 1 ч 47 м
8 Яремче 18:46 4 м 18:50 2 ч 16 м
9 Ивано-Франковск 20:13 31 м 20:44 3 ч 43 м
10 Львов 23:28 20 м 23:48 6 ч 58 м
11 Подзамче 23:59 2 м 00:01 7 ч 29 м
12 Тернополь-Пасс. 01:56 4 м 02:00 9 ч 26 м
13 Хмельницкий 03:50 15 м 04:05 11 ч 20 м
14 Винница(станция) 06:09 5 м 06:14 13 ч 39 м
15 Казатин-Пасс. 07:10 2 м 07:12 14 ч 40 м
16 Фастов-1 08:33 2 м 08:35 16 ч 3 м
17 Киев-Пасс. 09:34 17 ч 4 м