• Маршрут
  • Станция

Поезд 358Л Рахов - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 358Л Рахов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 12:30 и через 0 д 17 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:18. Следуя по маршруту поезд 358Л делает остановки на станциях Татаров(14:37), Городенко-завод(17:48), Чертков(20:43), Тернополь-Пасс.(23:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Яремче(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Рахов - Залещики(6 ч 29 м), Рахов - Трембовля(9 ч 39 м), Яремче - Киев(15 ч 9 м), Залещики - Киев(11 ч 17 м), Трембовля - Киев(8 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 358Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
12:30
2 Квасы
13:01
3 м
13:04
31 м
3 Ясиня
13:34
2 м
13:36
1 ч 4 м
4 Ворохта
14:21
3 м
14:24
1 ч 51 м
5 Татаров
14:37
2 м
14:39
2 ч 7 м
6 Яремче
15:06
3 м
15:09
2 ч 36 м
7 Коломыя
16:14
15 м
16:29
3 ч 44 м
8 Гвоздец
17:06
2 м
17:08
4 ч 36 м
9 Городенко-завод
17:48
2 м
17:50
5 ч 18 м
10 Стефанешты
18:33
2 м
18:35
6 ч 3 м
11 Залещики
18:59
2 м
19:01
6 ч 29 м
12 Тлусте
19:53
2 м
19:55
7 ч 23 м
13 Чертков
20:43
2 м
20:45
8 ч 13 м
14 Копычинцы
21:18
2 м
21:20
8 ч 48 м
15 Хоростков
21:40
2 м
21:42
9 ч 10 м
16 Трембовля
22:09
2 м
22:11
9 ч 39 м
17 Тернополь-Пасс.
23:13
31 м
23:44
10 ч 43 м
18 Хмельницкий
01:33
3 м
01:36
13 ч 3 м
19 Винница(станция)
03:20
3 м
03:23
14 ч 50 м
20 Киев-Пасс.
06:18
17 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 358Л Рахов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30