• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 358Л Рахов - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 358Л Рахов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 12:25 и через 0 д 17 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:18. Следуя по маршруту поезд 358Л делает остановки на станциях Татаров(14:28), Городенко-завод(17:41), Чертков(20:43), Тернополь-Пасс.(23:12), Киев-Пасс.(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Яремче(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Рахов - Залещики(6 ч 34 м), Рахов - Трембовля(9 ч 44 м), Яремче - Киев(15 ч 21 м), Залещики - Киев(11 ч 17 м), Трембовля - Киев(8 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 358Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
12:25
2 Квасы
12:55
3 м
12:58
30 м
3 Ясиня
13:24
4 м
13:28
59 м
4 Ворохта
14:15
3 м
14:18
1 ч 50 м
5 Татаров
14:28
2 м
14:30
2 ч 3 м
6 Яремче
14:55
2 м
14:57
2 ч 30 м
7 Коломыя
15:53
25 м
16:18
3 ч 28 м
8 Гвоздец
16:56
2 м
16:58
4 ч 31 м
9 Городенко-завод
17:41
2 м
17:43
5 ч 16 м
10 Стефанешты
18:33
2 м
18:35
6 ч 8 м
11 Залещики
18:59
2 м
19:01
6 ч 34 м
12 Тлусте
19:53
2 м
19:55
7 ч 28 м
13 Чертков
20:43
2 м
20:45
8 ч 18 м
14 Копычинцы
21:18
2 м
21:20
8 ч 53 м
15 Хоростков
21:40
2 м
21:42
9 ч 15 м
16 Трембовля
22:09
2 м
22:11
9 ч 44 м
17 Тернополь-Пасс.
23:12
30 м
23:42
10 ч 47 м
18 Хмельницкий
01:28
12 м
01:40
13 ч 3 м
19 Винница(станция)
03:24
3 м
03:27
14 ч 59 м
20 Фастов-1
05:24
1 м
05:25
16 ч 59 м
21 Киев-Пасс.
06:18
17 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 358Л Рахов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31