• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 358Л Рахов - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 358Л Рахов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 12:17 и через 0 д 18 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 358Л делает остановки на станциях Татаров(14:28), Городенко-завод(17:41), Чертков(20:43), Тернополь-Пасс.(23:12), Киев-Пасс.(06:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Яремче(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Рахов - Залещики(6 ч 42 м), Рахов - Трембовля(9 ч 52 м), Яремче - Киев(15 ч 23 м), Залещики - Киев(11 ч 19 м), Трембовля - Киев(8 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 358Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
12:17
2 Квасы
12:42
3 м
12:45
25 м
3 Ясиня
13:12
13 м
13:25
55 м
4 Ворохта
14:14
4 м
14:18
1 ч 57 м
5 Татаров
14:28
2 м
14:30
2 ч 11 м
6 Яремче
14:55
2 м
14:57
2 ч 38 м
7 Коломыя
15:53
25 м
16:18
3 ч 36 м
8 Гвоздец
16:56
2 м
16:58
4 ч 39 м
9 Городенко-завод
17:41
2 м
17:43
5 ч 24 м
10 Стефанешты
18:33
2 м
18:35
6 ч 16 м
11 Залещики
18:59
2 м
19:01
6 ч 42 м
12 Тлусте
19:53
2 м
19:55
7 ч 36 м
13 Чертков
20:43
2 м
20:45
8 ч 26 м
14 Копычинцы
21:18
2 м
21:20
9 ч 1 м
15 Хоростков
21:40
2 м
21:42
9 ч 23 м
16 Трембовля
22:09
2 м
22:11
9 ч 52 м
17 Тернополь-Пасс.
23:12
30 м
23:42
10 ч 55 м
18 Хмельницкий
01:28
12 м
01:40
13 ч 11 м
19 Винница(станция)
03:24
3 м
03:27
15 ч 7 м
20 Фастов-1
05:24
1 м
05:25
17 ч 7 м
21 Киев-Пасс.
06:20
18 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 358Л Рахов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30