• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 358Л Рахов - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 358Л Рахов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 12:17 и через 0 д 18 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:34. Следуя по маршруту поезд 358Л делает остановки на станциях Татаров(14:28), Городенко-завод(17:49), Чертков(20:45), Тернополь-Пасс.(23:13), Киев-Пасс.(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Яремче(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Рахов - Залещики(6 ч 48 м), Рахов - Трембовля(9 ч 55 м), Яремче - Киев(15 ч 37 м), Залещики - Киев(11 ч 27 м), Трембовля - Киев(8 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 358Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
12:17
2 Квасы
12:42
3 м
12:45
25 м
3 Ясиня
13:12
13 м
13:25
55 м
4 Ворохта
14:14
4 м
14:18
1 ч 57 м
5 Татаров
14:28
2 м
14:30
2 ч 11 м
6 Яремче
14:55
2 м
14:57
2 ч 38 м
7 Коломыя
15:54
26 м
16:20
3 ч 37 м
8 Гвоздец
16:59
2 м
17:01
4 ч 42 м
9 Городенко-завод
17:49
2 м
17:51
5 ч 32 м
10 Стефанешты
18:41
2 м
18:43
6 ч 24 м
11 Залещики
19:05
2 м
19:07
6 ч 48 м
12 Тлусте
20:00
2 м
20:02
7 ч 43 м
13 Чертков
20:45
2 м
20:47
8 ч 28 м
14 Копычинцы
21:24
2 м
21:26
9 ч 7 м
15 Хоростков
21:46
2 м
21:48
9 ч 29 м
16 Трембовля
22:12
2 м
22:14
9 ч 55 м
17 Тернополь-Пасс.
23:13
33 м
23:46
10 ч 56 м
18 Хмельницкий
01:33
7 м
01:40
13 ч 16 м
19 Винница(станция)
03:24
3 м
03:27
15 ч 7 м
20 Фастов-1
05:30
2 м
05:32
17 ч 13 м
21 Киев-Пасс.
06:34
18 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 358Л Рахов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31