график рейса

358Л Рахов - Киев

(график указан от начальной станции Рахов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 358Л Рахов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 358Л Рахов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 12:17 и через 0 д 18 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 358Л делает остановки на станциях Татаров(14:28), Городенко-завод(17:49), Чертков(20:45), Тернополь-Пасс.(23:13), Фастов-1(05:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Яремче(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Рахов - Залещики(6 ч 48 м), Рахов - Трембовля(9 ч 55 м), Рахов - Фастов(17 ч 14 м), Яремче - Киев(15 ч 35 м), Залещики - Киев(11 ч 25 м), Трембовля - Киев(8 ч 18 м), Фастов - Киев(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 358Л, как проходящим.

Поезд 358Л Рахов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рахов 12:17
2 Квасы 12:42 3 м 12:45 25 м
3 Ясиня 13:12 13 м 13:25 55 м
4 Ворохта 14:14 4 м 14:18 1 ч 57 м
5 Татаров 14:28 2 м 14:30 2 ч 11 м
6 Яремче 14:55 2 м 14:57 2 ч 38 м
7 Коломыя 15:54 26 м 16:20 3 ч 37 м
8 Гвоздец 16:59 2 м 17:01 4 ч 42 м
9 Городенко-завод 17:49 2 м 17:51 5 ч 32 м
10 Стефанешты 18:41 2 м 18:43 6 ч 24 м
11 Залещики 19:05 2 м 19:07 6 ч 48 м
12 Тлусте 20:00 2 м 20:02 7 ч 43 м
13 Чертков 20:45 2 м 20:47 8 ч 28 м
14 Копычинцы 21:24 2 м 21:26 9 ч 7 м
15 Хоростков 21:46 2 м 21:48 9 ч 29 м
16 Трембовля 22:12 2 м 22:14 9 ч 55 м
17 Тернополь-Пасс. 23:13 33 м 23:46 10 ч 56 м
18 Хмельницкий 01:33 7 м 01:40 13 ч 16 м
19 Гнивань 03:08 2 м 03:10 14 ч 51 м
20 Винница(станция) 03:29 3 м 03:32 15 ч 12 м
21 Фастов-1 05:31 2 м 05:33 17 ч 14 м
22 Киев-Пасс. 06:32 18 ч 15 м