• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 218Ш Рахов - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 218Ш Рахов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рахов в 17:44 и через 0 д 15 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 218Ш делает остановки на станциях Ворохта(19:28), Делятин(20:48), Львов(00:58), Киев-Пасс.(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рахов - Яремче(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Рахов - Львов(7 ч 14 м), Яремче - Киев(12 ч 49 м), Львов - Киев(7 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 218Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рахов
17:44
2 Ясиня
18:38
3 м
18:41
54 м
3 Ворохта
19:28
3 м
19:31
1 ч 44 м
4 Яремче
20:11
22 м
20:33
2 ч 27 м
5 Делятин
20:48
6 м
20:54
3 ч 4 м
6 Ивано-Франковск
22:00
24 м
22:24
4 ч 16 м
7 Львов
00:58
32 м
01:30
7 ч 14 м
8 Шепетовка(станция)
04:46
15 м
05:01
11 ч 2 м
9 Киев-Пасс.
09:22
15 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 218Ш Рахов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31