• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ч Псков - Сухум, расписание

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:20 и через 2 д 13 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:13. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Пола(23:22), Решетниково(07:57), Воронеж 1(00:02), Шахтная(10:26), Белореченская(19:25), Туапсе-Пасс.(00:16), Цандрыпш(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Кневицы(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Псков - Тула(17 ч 58 м), Псков - Миллерово(35 ч 50 м), Псков - Тихорецкая(43 ч 53 м), Псков - Пшиш(51 ч 16 м), Псков - Олимпийский Парк(56 ч 43 м), Кневицы - Сухум(57 ч 25 м), Тула - Сухум(43 ч 16 м), Миллерово - Сухум(25 ч 59 м), Тихорецкая - Сухум(17 ч 57 м), Пшиш - Сухум(10 ч 25 м), Олимпийский Парк - Сухум(5 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
19:20
2 Карамышево
19:48
2 м
19:50
28 м
3 Порхов
20:29
3 м
20:32
1 ч 9 м
4 Дно
20:57
17 м
21:14
1 ч 37 м
5 Морино
21:39
2 м
21:41
2 ч 19 м
6 Волот
22:03
2 м
22:05
2 ч 43 м
7 Старая Русса
22:35
13 м
22:48
3 ч 15 м
8 Парфино
23:06
2 м
23:08
3 ч 46 м
9 Пола
23:22
2 м
23:24
4 ч 2 м
10 Кневицы
23:46
2 м
23:48
4 ч 26 м
11 Лычково
00:01
2 м
00:03
4 ч 41 м
12 Валдай
00:56
4 м
01:00
5 ч 36 м
13 Едрово
01:21
2 м
01:23
6 ч 1 м
14 Бологое-Московское
01:51
3 ч 28 м
05:19
6 ч 31 м
15 Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
10 ч 37 м
16 Тверь
07:11
2 м
07:13
11 ч 51 м
17 Решетниково
07:57
47 м
08:44
12 ч 37 м
18 Москва-Курская
10:15
25 м
10:40
14 ч 55 м
19 Тула-1-Курская
13:18
39 м
13:57
17 ч 58 м
20 Узловая 1
15:03
4 м
15:07
19 ч 43 м
21 Ефремов
16:48
2 м
16:50
21 ч 28 м
22 Елец
18:15
31 м
18:46
22 ч 55 м
23 Липецк
20:15
15 м
20:30
1 д 55 м
24 Прибытково
21:35
45 м
22:20
1 д 2 ч 15 м
25 Воронеж 1
00:02
50 м
00:52
1 д 4 ч 42 м
26 Лиски
02:20
10 м
02:30
1 д 7 ч
27 Россошь
04:13
15 м
04:28
1 д 8 ч 53 м
28 Миллерово
07:10
4 м
07:14
1 д 11 ч 50 м
29 Каменская
08:08
2 м
08:10
1 д 12 ч 48 м
30 Лихая
08:33
15 м
08:48
1 д 13 ч 13 м
31 Зверево
09:14
2 м
09:16
1 д 13 ч 54 м
32 Сулин
09:37
17 м
09:54
1 д 14 ч 17 м
33 Шахтная
10:26
2 м
10:28
1 д 15 ч 6 м
34 Новочеркасск
11:08
2 м
11:10
1 д 15 ч 48 м
35 Ростов-Главный
12:03
36 м
12:39
1 д 16 ч 43 м
36 Кущевка
13:54
3 м
13:57
1 д 18 ч 34 м
37 Тихорецкая
15:13
3 м
15:16
1 д 19 ч 53 м
38 Кавказская
16:10
37 м
16:47
1 д 20 ч 50 м
39 Армавир Туапсинский
17:55
2 м
17:57
1 д 22 ч 35 м
40 Курганная
18:29
3 м
18:32
1 д 23 ч 9 м
41 Белореченская
19:25
35 м
20:00
2 д 5 м
42 Комсомольская
20:28
19 м
20:47
2 д 1 ч 8 м
43 Николенково
21:12
11 м
21:23
2 д 1 ч 52 м
44 Кабардинская
21:38
6 м
21:44
2 д 2 ч 18 м
45 Хадыженская
21:58
4 м
22:02
2 д 2 ч 38 м
46 Пшиш
22:36
12 м
22:48
2 д 3 ч 16 м
47 Кривенковская
23:19
16 м
23:35
2 д 3 ч 59 м
48 Греческий
23:47
12 м
23:59
2 д 4 ч 27 м
49 Туапсе-Пасс.
00:16
12 м
00:28
2 д 4 ч 56 м
50 Лазаревская
01:08
5 м
01:13
2 д 5 ч 48 м
51 Лоо
02:01
6 м
02:07
2 д 6 ч 41 м
52 Сочи
02:38
10 м
02:48
2 д 7 ч 18 м
53 Хоста
03:06
2 м
03:08
2 д 7 ч 46 м
54 Адлер
03:19
30 м
03:49
2 д 7 ч 59 м
55 Олимпийский Парк
04:03
4 м
04:07
2 д 8 ч 43 м
56 Веселое
04:13
1 ч
05:13
2 д 8 ч 53 м
57 Цандрыпш
05:39
30 м
06:09
2 д 10 ч 19 м
58 Гагра
06:41
22 м
07:03
2 д 11 ч 21 м
59 Гудаута
08:11
2 м
08:13
2 д 12 ч 51 м
60 Новый Афон
08:44
1 м
08:45
2 д 13 ч 24 м
61 Сухум
09:13
2 д 13 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31