график рейса

010Ч Псков - Сухум

(график указан от начальной станции Псков-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 2 д 14 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Парфино(23:10), Вышний Волочек(05:22), Липецк(20:43), Лихая(08:37), Тихорецкая(15:20), Лазаревская(01:17), Цандрыпш(06:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Пола(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Псков - Восточный вокзал(Москва)(15 ч 30 м), Псков - Россошь(32 ч 43 м), Псков - Новочеркасск(39 ч 36 м), Псков - Хадыженская(50 ч 26 м), Псков - Веселое(57 ч 25 м), Пола - Сухум(58 ч 27 м), Восточный вокзал(Москва) - Сухум(46 ч 40 м), Россошь - Сухум(29 ч 6 м), Новочеркасск - Сухум(22 ч 47 м), Хадыженская - Сухум(11 ч 55 м), Веселое - Сухум(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.

Поезд 010Ч Псков - Сухум, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Псков-Пасс 19:30
2 Карамышево 19:59 1 м 20:00 29 м
3 Порхов 20:38 2 м 20:40 1 ч 8 м
4 Дно 21:08 15 м 21:23 1 ч 38 м
5 Морино 21:50 1 м 21:51 2 ч 20 м
6 Волот 22:09 1 м 22:10 2 ч 39 м
7 Старая Русса 22:40 12 м 22:52 3 ч 10 м
8 Парфино 23:10 2 м 23:12 3 ч 40 м
9 Пола 23:26 2 м 23:28 3 ч 56 м
10 Кневицы 23:50 2 м 23:52 4 ч 20 м
11 Лычково 00:06 2 м 00:08 4 ч 36 м
12 Валдай 01:02 4 м 01:06 5 ч 32 м
13 Едрово 01:27 1 м 01:28 5 ч 57 м
14 Бологое-Московское 02:04 2 ч 44 м 04:48 6 ч 34 м
15 Вышний Волочек 05:22 1 м 05:23 9 ч 52 м
16 Тверь 07:20 1 м 07:21 11 ч 50 м
17 Восточный вокзал(Москва) 11:00 15 м 11:15 15 ч 30 м
18 Тула-1-Курская 14:14 43 м 14:57 18 ч 44 м
19 Узловая 1 16:03 4 м 16:07 20 ч 33 м
20 Ефремов 17:44 2 м 17:46 22 ч 14 м
21 Елец 19:02 31 м 19:33 23 ч 32 м
22 Липецк 20:43 7 м 20:50 1 д 1 ч 13 м
23 Воронеж 1 00:07 48 м 00:55 1 д 4 ч 37 м
24 Лиски 02:20 10 м 02:30 1 д 6 ч 50 м
25 Россошь 04:13 36 м 04:49 1 д 8 ч 43 м
26 Кутейниково 06:26 2 м 06:28 1 д 10 ч 56 м
27 Миллерово 07:18 2 м 07:20 1 д 11 ч 48 м
28 Каменская 08:12 2 м 08:14 1 д 12 ч 42 м
29 Лихая 08:37 14 м 08:51 1 д 13 ч 7 м
30 Зверево 09:22 2 м 09:24 1 д 13 ч 52 м
31 Сулин 09:44 2 м 09:46 1 д 14 ч 14 м
32 Шахтная 10:21 2 м 10:23 1 д 14 ч 51 м
33 Новочеркасск 11:06 2 м 11:08 1 д 15 ч 36 м
34 Ростов-Главный 12:11 38 м 12:49 1 д 16 ч 41 м
35 Кущевка 13:57 2 м 13:59 1 д 18 ч 27 м
36 Тихорецкая 15:20 3 м 15:23 1 д 19 ч 50 м
37 Кавказская 16:20 32 м 16:52 1 д 20 ч 50 м
38 Армавир Туапсинский 17:56 2 м 17:58 1 д 22 ч 26 м
39 Курганная 18:31 2 м 18:33 1 д 23 ч 1 м
40 Белореченская 19:25 38 м 20:03 1 д 23 ч 55 м
41 Хадыженская 21:56 4 м 22:00 2 д 2 ч 26 м
42 Туапсе-Пасс. 00:18 19 м 00:37 2 д 4 ч 48 м
43 Лазаревская 01:17 53 м 02:10 2 д 5 ч 47 м
44 Лоо 02:52 3 м 02:55 2 д 7 ч 22 м
45 Сочи 03:20 10 м 03:30 2 д 7 ч 50 м
46 Хоста 03:49 2 м 03:51 2 д 8 ч 19 м
47 Адлер 04:02 31 м 04:33 2 д 8 ч 32 м
48 Олимпийский Парк 04:47 2 м 04:49 2 д 9 ч 17 м
49 Веселое 04:55 1 ч 05:55 2 д 9 ч 25 м
50 Цандрыпш 06:21 30 м 06:51 2 д 10 ч 51 м
51 Гагра 07:23 22 м 07:45 2 д 11 ч 53 м
52 Гудаута 08:53 2 м 08:55 2 д 13 ч 23 м
53 Новый Афон 09:26 1 м 09:27 2 д 13 ч 56 м
54 Сухум 09:55 2 д 14 ч 25 м