график рейса

010Ч Псков - Мурманск

(график указан от начальной станции Псков-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 1 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Сольцы(22:51), Подпорожье(08:11), Медвежья Гора(13:42), Беломорск(17:56), Лоухи(21:48), Полярные Зори(01:16), Мурманск(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Великий Новгород(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Псков - Петрозаводск(15 ч 9 м), Псков - Летний(21 ч 51 м), Псков - Лоухи(26 ч 18 м), Псков - Апатиты(30 ч 43 м), Великий Новгород - Мурманск(27 ч 13 м), Петрозаводск - Мурманск(18 ч 59 м), Летний - Мурманск(12 ч 36 м), Лоухи - Мурманск(8 ч 5 м), Апатиты - Мурманск(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.

Поезд 010Ч Псков - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Псков-Пасс 19:30
2 Карамышево 19:58 1 м 19:59 28 м
3 Порхов 20:32 3 м 20:35 1 ч 2 м
4 Дно 21:00 1 ч 16 м 22:16 1 ч 30 м
5 Сольцы 22:51 2 м 22:53 3 ч 21 м
6 Новгород-На-Волхове 00:58 1 ч 47 м 02:45 5 ч 28 м
7 Волховстрой 2 05:40 2 м 05:42 10 ч 10 м
8 Лодейное Поле 07:33 5 м 07:38 12 ч 3 м
9 Подпорожье 08:11 7 м 08:18 12 ч 41 м
10 Свирь 08:32 30 м 09:02 13 ч 2 м
11 Петрозаводск 10:39 20 м 10:59 15 ч 9 м
12 Кондопога 11:56 5 м 12:01 16 ч 26 м
13 Медвежья Гора 13:42 12 м 13:54 18 ч 12 м
14 Сегежа 15:59 5 м 16:04 20 ч 29 м
15 Надвоицы 16:23 3 м 16:26 20 ч 53 м
16 Летний 17:21 1 м 17:22 21 ч 51 м
17 Беломорск 17:56 3 м 17:59 22 ч 26 м
18 Кемь 18:58 15 м 19:13 23 ч 28 м
19 Кузема 20:14 1 м 20:15 1 д 44 м
20 Энгозеро 21:00 2 м 21:02 1 д 1 ч 30 м
21 Лоухи 21:48 5 м 21:53 1 д 2 ч 18 м
22 Чупа 22:18 3 м 22:21 1 д 2 ч 48 м
23 Княжая 23:36 2 м 23:38 1 д 4 ч 6 м
24 Кандалакша 00:32 15 м 00:47 1 д 5 ч 2 м
25 Полярные Зори 01:16 4 м 01:20 1 д 5 ч 46 м
26 Апатиты 1 02:13 10 м 02:23 1 д 6 ч 43 м
27 Оленегорск 03:40 10 м 03:50 1 д 8 ч 10 м
28 Кола 05:36 3 м 05:39 1 д 10 ч 6 м
29 Мурманск 05:58 1 д 10 ч 28 м