• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ч Псков - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:20 и через 1 д 10 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Уторгош(23:10), Паша(06:44), Свирь(08:32), Сегежа(15:59), Кемь(18:55), Кандалакша(00:33), Мурманск(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Великий Новгород(продолжительность поездки 5 ч 38 м), Псков - Заостровье(11 ч 54 м), Псков - Медвежья Гора(18 ч 22 м), Псков - Шуерецкая(22 ч 55 м), Псков - Кандалакша(29 ч 13 м), Великий Новгород - Мурманск(27 ч 13 м), Заостровье - Мурманск(22 ч 43 м), Медвежья Гора - Мурманск(16 ч 4 м), Шуерецкая - Мурманск(11 ч 42 м), Кандалакша - Мурманск(5 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
19:20
2 Карамышево
19:48
2 м
19:50
28 м
3 Порхов
20:29
3 м
20:32
1 ч 9 м
4 Дно
20:57
1 ч 23 м
22:20
1 ч 37 м
5 Сольцы
22:53
2 м
22:55
3 ч 33 м
6 Уторгош
23:10
4 м
23:14
3 ч 50 м
7 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
5 ч 38 м
8 Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
8 ч 43 м
9 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
10 ч 22 м
10 Юги
06:23
1 м
06:24
11 ч 3 м
11 Паша
06:44
1 м
06:45
11 ч 24 м
12 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
11 ч 35 м
13 Заостровье
07:14
1 м
07:15
11 ч 54 м
14 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
12 ч 15 м
15 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
12 ч 53 м
16 Свирь
08:32
30 м
09:02
13 ч 12 м
17 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
15 ч 19 м
18 Кондопога
11:56
3 м
11:59
16 ч 36 м
19 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
18 ч 22 м
20 Уросозеро
15:14
10 м
15:24
19 ч 54 м
21 Сегежа
15:59
5 м
16:04
20 ч 39 м
22 Надвоицы
16:22
3 м
16:25
21 ч 2 м
23 Идель
16:54
1 м
16:55
21 ч 34 м
24 Беломорск
17:46
5 м
17:51
22 ч 26 м
25 Шуерецкая
18:15
1 м
18:16
22 ч 55 м
26 Кемь
18:55
15 м
19:10
23 ч 35 м
27 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 1 ч 28 м
28 Лоухи
21:37
5 м
21:42
1 д 2 ч 17 м
29 Чупа
22:12
2 м
22:14
1 д 2 ч 52 м
30 Княжая
23:38
2 м
23:40
1 д 4 ч 18 м
31 Кандалакша
00:33
15 м
00:48
1 д 5 ч 13 м
32 Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
1 д 5 ч 58 м
33 Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
1 д 6 ч 55 м
34 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
1 д 8 ч 20 м
35 Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 10 ч 16 м
36 Мурманск
05:58
1 д 10 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31