• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ч Псков - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:20 и через 1 д 10 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Уторгош(23:10), Юги(06:23), Подпорожье(08:13), Сегежа(15:59), Кемь(18:55), Княжая(23:38), Кола(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Батецкая(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Псков - Оять-волховстроевский(11 ч 35 м), Псков - Кондопога(16 ч 36 м), Псков - Шуерецкая(22 ч 59 м), Псков - Княжая(28 ч 18 м), Батецкая - Мурманск(30 ч 6 м), Оять-волховстроевский - Мурманск(23 ч 2 м), Кондопога - Мурманск(17 ч 59 м), Шуерецкая - Мурманск(11 ч 38 м), Княжая - Мурманск(6 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
19:20
2 Карамышево
19:48
2 м
19:50
28 м
3 Порхов
20:29
3 м
20:32
1 ч 9 м
4 Дно
20:57
1 ч 23 м
22:20
1 ч 37 м
5 Сольцы
22:53
2 м
22:55
3 ч 33 м
6 Уторгош
23:10
4 м
23:14
3 ч 50 м
7 Батецкая
23:49
3 м
23:52
4 ч 29 м
8 Новгород-На-Волхове
01:07
1 ч 38 м
02:45
5 ч 47 м
9 Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
8 ч 43 м
10 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
10 ч 22 м
11 Юги
06:23
1 м
06:24
11 ч 3 м
12 Паша
06:44
1 м
06:45
11 ч 24 м
13 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
11 ч 35 м
14 Заостровье
07:14
1 м
07:15
11 ч 54 м
15 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
12 ч 15 м
16 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
12 ч 53 м
17 Свирь
08:32
30 м
09:02
13 ч 12 м
18 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
15 ч 19 м
19 Кондопога
11:56
3 м
11:59
16 ч 36 м
20 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
18 ч 22 м
21 Сегежа
15:59
5 м
16:04
20 ч 39 м
22 Надвоицы
16:22
3 м
16:25
21 ч 2 м
23 Идель
16:54
1 м
16:55
21 ч 34 м
24 Беломорск
17:46
5 м
17:51
22 ч 26 м
25 Шуерецкая
18:19
1 м
18:20
22 ч 59 м
26 Кемь
18:55
15 м
19:10
23 ч 35 м
27 Кузема
20:03
1 м
20:04
1 д 43 м
28 Энгозеро
20:51
2 м
20:53
1 д 1 ч 31 м
29 Лоухи
21:40
4 м
21:44
1 д 2 ч 20 м
30 Чупа
22:12
2 м
22:14
1 д 2 ч 52 м
31 Княжая
23:38
2 м
23:40
1 д 4 ч 18 м
32 Кандалакша
00:33
15 м
00:48
1 д 5 ч 13 м
33 Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
1 д 5 ч 58 м
34 Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
1 д 6 ч 55 м
35 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
1 д 8 ч 20 м
36 Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 10 ч 16 м
37 Мурманск
05:58
1 д 10 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31