• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Ч Псков - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 1 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Новгород-На-Волхове(01:03), Оять-волховстроевский(06:56), Петрозаводск(10:42), Идель(16:46), Энгозеро(20:48), Полярные Зори(01:12), Мурманск(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Чудово(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Псков - Лодейное Поле(12 ч 6 м), Псков - Сегежа(20 ч 19 м), Псков - Кемь(23 ч 28 м), Псков - Полярные Зори(29 ч 42 м), Чудово - Мурманск(25 ч 46 м), Лодейное Поле - Мурманск(22 ч 17 м), Сегежа - Мурманск(14 ч 4 м), Кемь - Мурманск(10 ч 45 м), Полярные Зори - Мурманск(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
19:30
2 Порхов
20:27
3 м
20:30
57 м
3 Дно
20:55
1 ч 25 м
22:20
1 ч 25 м
4 Сольцы
22:54
2 м
22:56
3 ч 24 м
5 Уторгош
23:11
5 м
23:16
3 ч 41 м
6 Новгород-На-Волхове
01:03
1 ч 47 м
02:50
5 ч 33 м
7 Чудово-Московское
04:08
4 м
04:12
8 ч 38 м
8 Волховстрой 2
05:47
2 м
05:49
10 ч 17 м
9 Юги
06:26
1 м
06:27
10 ч 56 м
10 Паша
06:46
1 м
06:47
11 ч 16 м
11 Оять-волховстроевский
06:56
1 м
06:57
11 ч 26 м
12 Заостровье
07:15
1 м
07:16
11 ч 45 м
13 Лодейное Поле
07:36
5 м
07:41
12 ч 6 м
14 Подпорожье
08:13
6 м
08:19
12 ч 43 м
15 Свирь
08:33
30 м
09:03
13 ч 3 м
16 Петрозаводск
10:42
20 м
11:02
15 ч 12 м
17 Кондопога
11:55
3 м
11:58
16 ч 25 м
18 Медвежья Гора
13:42
15 м
13:57
18 ч 12 м
19 Сегежа
15:49
5 м
15:54
20 ч 19 м
20 Надвоицы
16:12
3 м
16:15
20 ч 42 м
21 Идель
16:46
1 м
16:47
21 ч 16 м
22 Летний
17:08
1 м
17:09
21 ч 38 м
23 Беломорск
17:44
5 м
17:49
22 ч 14 м
24 Шуерецкая
18:19
4 м
18:23
22 ч 49 м
25 Кемь
18:58
15 м
19:13
23 ч 28 м
26 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 1 ч 18 м
27 Лоухи
21:38
3 м
21:41
1 д 2 ч 8 м
28 Чупа
22:10
2 м
22:12
1 д 2 ч 40 м
29 Княжая
23:32
2 м
23:34
1 д 4 ч 2 м
30 Кандалакша
00:28
15 м
00:43
1 д 4 ч 58 м
31 Полярные Зори
01:12
3 м
01:15
1 д 5 ч 42 м
32 Апатиты 1
02:08
5 м
02:13
1 д 6 ч 38 м
33 Оленегорск
03:30
5 м
03:35
1 д 8 ч
34 Лапландия
03:55
8 м
04:03
1 д 8 ч 25 м
35 Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 10 ч 6 м
36 Мурманск
05:58
1 д 10 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31