• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ч Псков - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 1 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Уторгош(23:10), Паша(06:44), Свирь(08:32), Надвоицы(16:23), Энгозеро(20:53), Полярные Зори(01:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Великий Новгород(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Псков - Заостровье(11 ч 44 м), Псков - Медвежья Гора(18 ч 12 м), Псков - Кузема(24 ч 36 м), Псков - Полярные Зори(29 ч 47 м), Великий Новгород - Мурманск(27 ч 13 м), Заостровье - Мурманск(22 ч 43 м), Медвежья Гора - Мурманск(16 ч 4 м), Кузема - Мурманск(9 ч 51 м), Полярные Зори - Мурманск(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
19:30
2 Карамышево
19:59
1 м
20:00
29 м
3 Порхов
20:33
3 м
20:36
1 ч 3 м
4 Дно
21:01
1 ч 15 м
22:16
1 ч 31 м
5 Сольцы
22:51
2 м
22:53
3 ч 21 м
6 Уторгош
23:10
4 м
23:14
3 ч 40 м
7 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
5 ч 28 м
8 Чудово-Московское
04:04
2 м
04:06
8 ч 34 м
9 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
10 ч 12 м
10 Юги
06:23
1 м
06:24
10 ч 53 м
11 Паша
06:44
1 м
06:45
11 ч 14 м
12 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
11 ч 25 м
13 Заостровье
07:14
1 м
07:15
11 ч 44 м
14 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
12 ч 5 м
15 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
12 ч 43 м
16 Свирь
08:32
30 м
09:02
13 ч 2 м
17 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
15 ч 9 м
18 Кондопога
11:56
5 м
12:01
16 ч 26 м
19 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
18 ч 12 м
20 Сегежа
15:59
5 м
16:04
20 ч 29 м
21 Надвоицы
16:23
3 м
16:26
20 ч 53 м
22 Идель
16:58
1 м
16:59
21 ч 28 м
23 Беломорск
17:49
3 м
17:52
22 ч 19 м
24 Кемь
18:58
15 м
19:13
23 ч 28 м
25 Кузема
20:06
1 м
20:07
1 д 36 м
26 Энгозеро
20:53
2 м
20:55
1 д 1 ч 23 м
27 Лоухи
21:41
5 м
21:46
1 д 2 ч 11 м
28 Чупа
22:12
3 м
22:15
1 д 2 ч 42 м
29 Княжая
23:35
2 м
23:37
1 д 4 ч 5 м
30 Кандалакша
00:30
15 м
00:45
1 д 5 ч
31 Полярные Зори
01:17
4 м
01:21
1 д 5 ч 47 м
32 Апатиты 1
02:17
10 м
02:27
1 д 6 ч 47 м
33 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
1 д 8 ч 10 м
34 Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 10 ч 6 м
35 Мурманск
05:58
1 д 10 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31