график рейса

010Ч Псков - Мурманск

(график указан от начальной станции Псков-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 1 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Сольцы(02:55), Санкт-Петербург-Ладожский(06:32), Петрозаводск(16:40), Надвоицы(22:32), Энгозеро(03:07), Кандалакша(06:37), Мурманск(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Уторгош(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Псков - Лодейное Поле(18 ч 6 м), Псков - Медвежья Гора(24 ч 25 м), Псков - Кузема(30 ч 50 м), Псков - Кандалакша(35 ч 7 м), Уторгош - Мурманск(32 ч 26 м), Лодейное Поле - Мурманск(22 ч 7 м), Медвежья Гора - Мурманск(15 ч 38 м), Кузема - Мурманск(9 ч 24 м), Кандалакша - Мурманск(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.

Поезд 010Ч Псков - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Псков-Пасс 19:30
2 Карамышево 19:59 1 м 20:00 29 м
3 Порхов 20:38 2 м 20:40 1 ч 8 м
4 Дно 21:08 4 ч 53 м 02:01 1 ч 38 м
5 Леменка 02:34 2 м 02:36 7 ч 4 м
6 Сольцы 02:55 2 м 02:57 7 ч 25 м
7 Уторгош 03:14 5 м 03:19 7 ч 44 м
8 Батецкая 03:54 6 м 04:00 8 ч 24 м
9 Царское Село 05:43 3 м 05:46 10 ч 13 м
10 Купчино 05:59 3 м 06:02 10 ч 29 м
11 Санкт-Петербург-Ладожский 06:32 3 ч 38 м 10:10 11 ч 2 м
12 Волховстрой 1 11:59 5 м 12:04 16 ч 29 м
13 Лодейное Поле 13:36 2 м 13:38 18 ч 6 м
14 Подпорожье 14:09 2 м 14:11 18 ч 39 м
15 Свирь 14:25 34 м 14:59 18 ч 55 м
16 Петрозаводск 16:40 30 м 17:10 21 ч 10 м
17 Кондопога 18:04 10 м 18:14 22 ч 34 м
18 Кяппесельга 19:16 1 м 19:17 23 ч 46 м
19 Медвежья Гора 19:55 12 м 20:07 1 д 25 м
20 Сегежа 21:53 20 м 22:13 1 д 2 ч 23 м
21 Надвоицы 22:32 12 м 22:44 1 д 3 ч 2 м
22 Идель 23:23 1 м 23:24 1 д 3 ч 53 м
23 Беломорск 00:20 3 м 00:23 1 д 4 ч 50 м
24 Кемь 01:14 15 м 01:29 1 д 5 ч 44 м
25 Кузема 02:20 1 м 02:21 1 д 6 ч 50 м
26 Энгозеро 03:07 3 м 03:10 1 д 7 ч 37 м
27 Амбарный 03:26 2 м 03:28 1 д 7 ч 56 м
28 Лоухи 04:00 5 м 04:05 1 д 8 ч 30 м
29 Чупа 04:30 2 м 04:32 1 д 9 ч
30 Княжая 05:43 2 м 05:45 1 д 10 ч 13 м
31 Кандалакша 06:37 15 м 06:52 1 д 11 ч 7 м
32 Полярные Зори 07:21 1 м 07:22 1 д 11 ч 51 м
33 Апатиты 1 08:10 15 м 08:25 1 д 12 ч 40 м
34 Оленегорск 09:36 10 м 09:46 1 д 14 ч 6 м
35 Кола 11:28 1 м 11:29 1 д 15 ч 58 м
36 Мурманск 11:45 1 д 16 ч 15 м