• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ч Псков - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 1 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Уторгош(23:10), Паша(06:44), Свирь(08:32), Надвоицы(16:22), Энгозеро(20:48), Полярные Зори(01:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Великий Новгород(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Псков - Заостровье(11 ч 44 м), Псков - Медвежья Гора(18 ч 12 м), Псков - Кемь(23 ч 25 м), Псков - Полярные Зори(29 ч 48 м), Великий Новгород - Мурманск(27 ч 13 м), Заостровье - Мурманск(22 ч 43 м), Медвежья Гора - Мурманск(16 ч 4 м), Кемь - Мурманск(10 ч 48 м), Полярные Зори - Мурманск(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
19:30
2 Карамышево
19:58
1 м
19:59
28 м
3 Порхов
20:32
3 м
20:35
1 ч 2 м
4 Дно
21:00
1 ч 20 м
22:20
1 ч 30 м
5 Сольцы
22:53
2 м
22:55
3 ч 23 м
6 Уторгош
23:10
4 м
23:14
3 ч 40 м
7 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
5 ч 28 м
8 Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
8 ч 33 м
9 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
10 ч 12 м
10 Юги
06:23
1 м
06:24
10 ч 53 м
11 Паша
06:44
1 м
06:45
11 ч 14 м
12 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
11 ч 25 м
13 Заостровье
07:14
1 м
07:15
11 ч 44 м
14 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
12 ч 5 м
15 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
12 ч 43 м
16 Свирь
08:32
30 м
09:02
13 ч 2 м
17 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
15 ч 9 м
18 Кондопога
11:56
3 м
11:59
16 ч 26 м
19 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
18 ч 12 м
20 Сегежа
15:59
5 м
16:04
20 ч 29 м
21 Надвоицы
16:22
3 м
16:25
20 ч 52 м
22 Идель
16:54
1 м
16:55
21 ч 24 м
23 Беломорск
17:46
5 м
17:51
22 ч 16 м
24 Шуерецкая
18:19
1 м
18:20
22 ч 49 м
25 Кемь
18:55
15 м
19:10
23 ч 25 м
26 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 1 ч 18 м
27 Лоухи
21:37
5 м
21:42
1 д 2 ч 7 м
28 Чупа
22:12
2 м
22:14
1 д 2 ч 42 м
29 Княжая
23:38
2 м
23:40
1 д 4 ч 8 м
30 Кандалакша
00:33
15 м
00:48
1 д 5 ч 3 м
31 Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
1 д 5 ч 48 м
32 Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
1 д 6 ч 45 м
33 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
1 д 8 ч 10 м
34 Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 10 ч 6 м
35 Мурманск
05:58
1 д 10 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30